Отсутствует соотвествие для поля "Цена" - как правильно настроить в 1С?

голоса: 0

Доброго времени суток всем!

Суть в следующем, не можем найти где бы описали процесс настройки в Интернет-Магазине uCoz такой шаг, как настройка соотвествий для полей "Цена". Мы связались с техподдеркой ucoz нам сказали "К сожалению, подробных инструкций больше нет. Узнать некоторую информацию Вы можете так же на нашем форуме".

Суть в том что мы связали 1С каталог на уровне первого соединения и нам прислали вот такое (http://service-hdd.ru/support/eror01.jpg) то есть необходимо настроить 1С правильным образом в ценах, чтобы дальнейшие выгрузки каталогов производились должным образом. Мы выбрали "цена" - там написали "собственная наценка" - но все равно выводит теперь другую надпись - ошибку (http://service-hdd.ru/support/eror02.jpg)

Вот теперь не знаем что необходимо в 1С сменить!? А там у нас за это отвечают только Закуп цена, Опт, розница! - все вот наши поля. 

Может кто проходил данный шаг настройки, сталкивался с данной проблемкой или знает как её решить (желательно в деталях), не пройдите пожалуйста мимо, дайте знать как правильно настроить!? Спасибо за ранее!!!

 

| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0

Ошибка в том, что вы импортируете с каталога с 1C лишь одну цену для поля Цена (Собственная наценка), а должна еще и быть Входящая цена. Из-за этого несоответствия и возникает ошибка.

| Автор:
Это мы уже поняли! Вопрос/Помощь в другом, как это исправить!? Что нужно и самое главное где нужно настроить, чтобы все было правильно?
Александр Сенькин,

Прочтите материал здесь, там расписано подробно как добавить дополнительную цену (в примере описаная закупочная, а вы добавьте входящую).

Yuri_Geruk,
Ой, спасибо вам добрый человек! попробуем...
...