Хочу перенести домен, как это сделать?

голоса: 0
Хочу перенести домен с 2domain.ru на другой Хост ! Могу ли я вписать в домен NS хоста или только ваши NS должны быть вписаны, ни как не повлияет это на работу домена ?
Адрес сайта http://fsbgames.ru/
| Автор: | Категория: Домен для сайта
Изменение категории | | Автор: webanet

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
поясните что такое перенос домена на другой хост. к другому регистратору? без разницы у какого регистратора будет ваш домен. вы можете прикрепить его к сайту путем прописывания ns юкоза, как у вас сейчас или с помощью ip адреса. тогда будет без переноса на сервера ucoz. прочитайте инструкцию http://forum.ucoz.ru/forum/50-28494-1 читайте способ третий без переноса на DNS uCoz
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Korsak Rebellion
ТАк вот мне предлагают на другом хосте вписать их NS и не вписывать UCOZ ns, я могу так сделать ? Пишут, возможно что если не вписать NS UCOZ, то будет какойто рандомный IP (из за того что возможно на UCOZ обновляется IP) и тогда это не по условиям хоста ихнего, что то такое блин !!! :)
если вы прикрепите домен с помощью IP то да придется следить адрес сервера может сменится. лучше конечно на DNS uCoz. все остальное не поняла. практически у любого регистратора можно изменить NS DNS или прописать IP. даже бесплатные домены можно крепит DNS
Мне надо вообщем вписать в доменное имя NS их хоста, а не NS UCOZ ! Я могу так сделать, не будет плохо для сайта ??
почему именно их DNS должен быть и куда вы переезжаете
Вот сюда перенести хочу свой домен - "sprinthost.ru" !

Я с укоз не переезжаю. я хочу только сменить хост для своего домена ! Я понял, что если вписать NS хоста "sprinthost", то будет проблема с сайтом ?! Тогда не вариант !

именно с ns не вариант. у них такой вариант для тех, кто держит у них сайты.
webanet,
ОК, ладно буду думать, спасибо !!!
...