Пару вопросов по Яндекс Фидам

голоса: 0

Пару вопросов по модулю Яндекс Фиду.

Будет ли работать вообще фид если был изменён адрес модуля. Сейчас у меня в настройках модуля ссылка на фид такая http://zh-roman.com/board/feedya.

Но моя доска имеет адрес http://zh-roman.com/vacancy/ это логичный адрес я думаю. Если не работает то думаю требуется фикс для модуля Фидов.


 Ну и второй вопрос. В настройках можно передать лого компании, только вот чем? В выборке нет поля скриншот например. А скриншот можно было бы использовать как загрузчик лого компании.

Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Доп. функции
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Если урл модуля изменен, тогда добавляйте фид в яндекс с измененным урл модуля и все будет работать. Если поле таковое имеется, значит по требованиям к фидам оно должно быть, чтобы был соблюден корректный синтаксис самого фида.
| Автор:
В том и загвоздка что в юкозе не настроить поле лого. Данные нечем передать, нет поля.  Проще говоря поле скриншот не выбрать в настройках фида
Roman Zheludkov,
Можно выбрать доп поле 1 в которое прописывать ссылку на лого.
Yuri_Geruk,
С этим будет не мало проблем и неудобств.  Загрузить непосредственно на сайт лого не смогут, значит ссылки будут стороних сайтов. Удалят у себя на сайте, перестанет отображаться и у меня.  Ну тот факт что у всех сайтов это будет "выберете файл", а у меня "вставьте ссылку", технически-эстетически выбивает сайт из современных.  Может, тот пункт в Фидах будут фиксить. Очень бы хотелось
Roman Zheludkov,
Предложите доработку фидов написав в вишлист Юкоз http://all.uwishlist.ru/
...