Как привлечь трафик на молодой сайт?

голоса: 0

Здравствуйте! У меня вопрос. Как можно привелечбь трафик на молодой сайт. Вроде бы все оптимизировал, выложил статьи но люди на сайт не торопится. Прочитал интересную статью на эту тему, но хотелось бы дополнить объем информации, кстати для тех кто столкнулся с подобной проблемой вот статья про трафик (narabotu-online. ru/kupit-trafik-na-sait/). Какие еще внутренние проблемы могут быть этому причиной? Спасибо 

 
 

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

| Автор: | Категория: SEO

Ответов: 1

Голоса: +1

Если сайт нулевой только начал свое существование.

  1. Поищите как пример для начала тематические форумы где можно помогать пользователям по вашей тематике советовать ссылки на ваши статьи.
  2. Найдите тематические сайты, свяжитесь с админами этих сайтов, можно найти хорошые статьи друг в друга в которых поместить по одному два анкора с своими ссылками. Также можно опубликовать друг в друга статьи с своими анкорами. Это привлекает также трафик.
  3. Можно создать группу в соц-сетях для публикации новостей (статей) с своего сайта. Также приносит стабильный трафик. Группу лучше создавать сразу же так как многотысячная аудитория сразу не наберется. Наберутся пару тысяч человек и у вас стабильно с группы каждый день будет 200-300 человек и более. Главное писать регулярно (стабильно) новые материалы, без этого трафика стабильного не будет.
  4. Поищите RSS сервиси в сети в которые можно добавить свои RSS ленты где вас также будут читать пользователи и будут посещать ваш сайт.
  5. Закупкой ссылок страдать не нужно, этим сайт можно загнать под фильтры поисковиков и зря потратить деньги.
| Автор:
...