"Перейти к оплате" и "Оплатить" - открывать в новом окне браузера

голоса: 0

Модуль Интернет-Магазин: При на жатии на кнопки "Перейти к оплате" при оформлении или "Оплатить" в управлении своими заказами - Плательщик переходит в сервис онлайн платежей (Яндекс Касса в моем случае) - как сделать чтобы сервис платежей открывался в новом окне браузера?

Сейчас Плательщик "уходит с сайта" по банковским страницам гулять и беспокоит меня то, что он не найдет обратный путь.

Не могу найти эти кнопки в коде, чтобы прописать им target="_blank" (или как лучше сделать?).

После успешной оплаты, в платежной системе есть кнопка "Вернуться в магазин", но возврат происходит на страницу с кодом ошибки 404 (спросил у Яндекс Кассы как это настроить или исправить, они ответили: "Можно и с нашей стороны и с Вашей настроить" - не совсем понятно). Может нужно страницу у себя создать..."Заказ успешно оплачен...Спасибо..." что-то в этом роде? Платёжный модуль работает сейчас в режиме реальной оплаты, проверил - всё ОК. Но всё же беспокоет вышеописанное.

Адрес сайта http://adresnik.com/shop
| Автор: | Категория: Интернет-магазин

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
По сути урл страницы успешной оплаты и ошибочной прописывается системно и вы не можете прописать свой неправильный урл. В данном случае либо что-то неправильно настроили или же есть реальный баг или проблема в работе данного способа оплаты. Желательно обратиться в Тех поддержку с Панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная / Платная техподдержка. В обращении описать суть проблемы и навести примеры платежей (заказов) в результате после оплаты которых при возврате на страницу успешной оплаты вылетала ошибка 404.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо. Для начала проверим све настройкис с техподдержкой Яндекс Кассы.  А как на счет кнопок: "Перейти к оплате" или "Оплатить" - чтобы переход осуществлялся в новом окне браузера?
mitinskaya37,
По кнопкам, прописать это нельзя так как это вшито в шаблон внутри оператора $BODY$ в него врезаться можно лишь скриптами.
Yuri_Geruk,
Очень жаль. Спасибо за участие.
...