Как восстановить удаленного uID-пользователя.

голоса: 0

Забыв, что давным-давно у меня на uCoz был сделан сайт, я заново прошел регистрацию (+привязал телефон) и под новым аккаунтом создал сайт ibaza.ucoz.net

Потом вспомнил, что у меня уже был сделан сайт busido.ucoz.com в далеком 2012 г. и стал раскручивать его. Захотел к busido привязать свой телефон. Но система не дала этого сделать из-за того, что телефон уже привязан к ibaza.

Техподдержка мои запросы игонорировала, тогда я решил удалить uID-пользователя (он же админ сайта ibaza.ucoz.net) c целью перепривязать номер телефона на старый аккаунт.

Удалил.

Теперь не могу войти в админку ibaza.ucoz.net/admin вообще никак.

Вопрос: как восстановливать удаленную учетку для ibaza?

(пишу с другой учетной записи, та которая старая :-) )

 

Если что, да прибудет с Вами сила, даже если никто не ответит.

Адрес сайта ibaza.ucoz.net
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
Если писали в техподдержку, вопросы она точно не игнорировала, есть срок ответа 3-е суток если обращались в бесплатную, вы наверное ждали моментального ответа в тот же день. Если было обращение в техподдержку, вам на почту должно было приходить сообщение о присовении айди обращению, хорошо было бы здесь его уточнить. В любом случае ваш вопрос можно решить лишь через техподдержку. Нужно обращаться чтобы сбросили номер телефона на старом аккаунте и чтобы вы имели возможность его закрепить на новый и вам помогут в решении данной проблемы.
| Автор:
...