Как решить проблему: обман пользователей мобильного интернета?

голоса: +2
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему: обман пользователей мобильного интернета. Описание проблемы ниже. Я ничего из описанного ниже не делал. Видимо, мои сайты заражены вирусом...  Как устранить проблему? Что можно предпринять для решения с моей стороны?   Яндекс.Вебмастер прислал письма с темой «На сайте sun-electro.ucoz.ru обнаружены нарушения или проблемы с безопасностью» для 3 моих сайтов: http://zobra.at.ua/ http://skulptor.ucoz.ru http://sun-electro.ucoz.ru  В Вебмастере для всех 3 сайтов указано:  «Нарушения и угрозы безопасности на сайте ... Обман пользователей мобильного интернета Позиции сайта в результатах поиска понижены, страницы исключены из поиска в мобильных сетях Сайт использует методы, обманывающие пользователей мобильного интернета — например, подменяет проиндексированное поисковым роботом содержимое и/или перенаправляет посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги.   Обычно ограничения снимаются в течение месяца после устранения нарушения».
| Автор: | Категория: Яндекс Вебмастер
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
если предполагаете коммерцию на сайтах то лучше огтключить системную рекламу
| Автор:
webanet,

Почистил историю, обновлял  ctrl+f5.   На месте баннер. 

можете пробовать отправлять сайт на пересмотр
webanet,
Да, но баннер-то висит, как висел...  Только не говорите, что так задумано Юкозом - ещё одна блямба. И так уже вся страница в рекламе!
ещё одна блямба. отдайте сайт на пересмотр
webanet,
Подал заявку на пересмотр. Спасибо, если Ваша помощь окажется действенной. Но блямба эта меня убила. Нафига в свое время я связался с юкозом?!
...