Техподдержка долго отвечает

голоса: 0
Здравствуйте, будьте так любезны, ускорьте, пожалуйста, доступ к моему аккаунту, чтобы я смогла удалить мой аккаунт. Я просила вас изменить эл.адрес info@*********.com на info@********.com. К первому электронному адресу у меня нет доступа, поскольку я продала свой сайт и домен два года назад. Вы обещали сделать это в течение 3 дней. Пожалуйста, помогите!
Адрес сайта http://corona.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
  • > Не понимаю, зачем вам нужны моя фотография и фото моего паспорта для удаления аккаунта. С чем вы можете сравнить?
  • >> Все в целях безопасности и вы должны это понимать. Представьте себе ситуацию, что в панель управления любого сайта как пример крупного и с хорошей посещаемостью кто-то получил доступ. Он написал как-бы в техподдержку, удалите сайт или перенесите на другой аккаунт. И как вы представляете себе ситуацию, чтобы техподдержка не запросила никакого подтверждения личности, просто выполните что просится. Вы должны все это прекрасно понимать так как если действовать так как вы говорите, нужно слушаться все что просится и не проверять подтверждение личности которая обращается с панели управления сайтом или даже по запросу с формы обратной связи. Надеюсь вы меня поняли и так не должно быть (без проверки личности) так как это в итоге была бы лазейка для любого пользователя вредителя который бы хотел бы навредить любому сайту в системе.
  • > И зачем вам мой паспорт для удаления аккаунта, доступ к которому я вам предоставила полностью?
  • >> Аналогично как описал выше, для подтверждения личности которая обращается в техподдержку.

Продолжайте общение в созданном обращении в техподдержку. Если вы не предоставите требуемых данных (документов) которые запрашивает сотрудник техподдержки, вам аккаунт не удалят так как просто по запросу пользователя данные и аккаунты и сайты не удаляются.

Ответов: 1

голоса: 0
Ожидайте, пожалуйста. Передали о вашем обращении ответственному сотруднику техподдержки. В скором времени вам ответят. Ждите!
| Автор:
...