Как выводить на странице конкретную категорию статей?

голоса: 0
Вечер добрый!   На сайте есть каталог статей. В нём есть категория "мои статьи". Эти статьи выводятся на странице "Последние новости". Я создала ещё одну категорию "статьи воспитателей". Добавляя материал в эту категорию, он выводится на той же странице, что и "последние новости". Как мне создать отдельную страницу, чтоб на ней отображались только "Статьи воспитателей"?  То есть как создавать страницы, чтоб на них были конкретные категории статей, а не кучей все?
Адрес сайта http://solzay4ick.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ
вот ссылка на вашу категорию или раздел .http://solzay4ick.ucoz.ru/publ/novosti/stati_vospitatelej/3  если это раздел, то чтобы добавлять в него статьи нужно создать категорию. панель управления - каталог статей - управление категориями. сделайте скриншот страницы
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Заяц

Скрин каталога? Я добавила материал в "статьи воспитателей". Я хочу создать отдельную страницус со статьями в"страничка специалистов". Не так как сейчас на одной странице всё, а статьями как в "последние новости"

http://solzay4ick.ucoz.ru/publ/novosti/stati_vospitatelej/3 вы уже добавили материал в эту категорию и он отображается в ней отдельно. если добавите ещё один то он тоже будет в этой категории. тоже самое сделайте со страничкой специалистов. создайте категорию и добавляйте именно в эту категорию материалы и они будут по ссылке категории оборажаться отдельно
webanet,
Спасибо! Всё получилось! Очень помогли!!!
голоса: 0
То что вы хотите, можно сделать информерами, создаёте в редакторе две страницы, помещаете их в меню, затем делаете два информера каталога статей, где в дополнительный опциях указываете id категорию для первого одну категорию, для другого другую, потом один информер помещаете на одну созданную страницу, другой информер на другую.
| Автор:
...