Не могу отправить комментарии, пишут неправильный код безопасности.

голоса: 0
Здравствуйте. У меня локальная регистрация пользователей , после регистрации , они - "неактивированные пользователи",   и должны написать комментарии и тогда они переходят в группу "Пользователи". До сегоднешего дня все было нормально, но вчера я получила письмо от неактивированного пользователя  : "Не могу отправить комментарии, пишут неправильный код безопасности. " Что могло случится?
Адрес сайта http://beadsclub.ru/
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

Перейдите в шаблон формы добавления комментариев http://beadsclub.ru/panel/?a=tmpl;m=5;t=2 скопируйте заранее и сохраните себе в текстовый редактор код который там имеется, после нажмите в правом верхнем уголке кнопку 

| Автор:

Юра, какой код? , я нашла в 9 и 10 строке вот это : <?if($USER_CAN_POST$)?>

  •  <ul class="uf-form ucf-form"><?if($BBCODES$)?><li class="ucf-bb">$BBCODES$</li><?endif?><li> это он.  Скопировала содержание всей страницы и поместила в вёрд. и создала резервную копию и восстановила стандартный набор. Содержание формы поменялось- появились публиковать в соцсетях, анонимно и др. Что теперь и зачем сохраняла код?
Татьяна Рымская #2,
Похоже на баг, вам необходимо обратиться в Тех поддержку с Панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -  Бесплатная / Платная техподдержка где описать суть проблемы и ожидать решения.
Yuri_Geruk,
Спасибо,написала
...