Не могу войти на сайт и в админ-панель - Введенный uID-пароль заблокирован из соображений безопасности. Необходимо назначить новый через Вебтоп

голоса: 0

Здравствуйте, возникла проблема со входом на сайт и в админ-панель. Хотел добавить материал на сайт, через админпанель, вводил пароль, но система меня как то отбрасывала, то  ошибка, то временно невозможен вход через uID, в итоге  меня система заблокировала, вернее мой пароль, и теперь я не могу войти никуда, чтобы сбросить пароль.  вход на сайт входил вчера через старую систему входа, сегодня почему то пишет - вход через uID временно не возможно

Адрес сайта game-im02.ru
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
  1. Вам была изменена форма входа в панель управления - http://game-im02.ru/admin - для восстановления нового пароля пройдите по ссылке http://game-im02.ru/admin/456 (если ответ на секретный вопрос "Номер телефона", вводить нужно без + что идет вначале).
    • Пароль придет на почту которая указана в общих настройках сайта - "Контактные данные".
    • Как войдете новым паролем в панель управления смените пароль на свой перейдя в Панель управления - Безопасность - Сменить пароль аккаунта, у вас сейчас стоит отдельный пароль, смените на новый свой и сохраните. Далее будете входить в панель управления по паролю на который смените.
  2. Не переключайте снова на (Глобальный пароль для панели управления вашего uID-аккаунта) пока проблема с регистрационным сервером не решится. Отдельный пароль смените на свой и работайте с сайтом как и ранее.
| Автор:
Та же проблемма!  На почту приходит мой старый пароль. Круг замыкается!
dv admin,
Ознакомьтесь с перым сообщением в шапке теме http://forum.ucoz.ru/forum/35-89362-1 выполните рекомендации которые там описаны.
Спасибо! Рекомендации выполнил. На почту приходит пароль который я и так знаю, но он не работает.
...