Не могу зайти на сайт в ПУ. Пишет в доступе отказано.

голоса: 0
Не могу зайти на сайт в ПУ. Пишет в доступе отказано. Попробовал всё. Не могу залогиниться  на ucoz.ru, ни в админке сайта http://masterdom.my1.ru/admin но как пользователь жму кнопку вход на самом сайте и захожу, а дальше никак  вообще чтобы как то редактировать страницы. Помогите исправить, пожалуйста! Уже четвёртый день.
Адрес сайта http://masterdom.my1.ru/
Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk
  1. Вам была изменена форма входа в панель управления - http://masterdom.my1.ru/admin - для восстановления нового пароля пройдите сюда http://masterdom.my1.ru/admin/456 - пароль придет на мейл указанный в общих настройках сайта контактные данные. Как войдете новым паролем в панель управления - смените пароль на свой. Панель управления - безопасность - сменить пароль аккаунта, у вас сейчас стоит отдельный пароль - смените на новый свой - сохраните. Далее будете входить в панель управления по паролю, который смените. 
  2. Для входа на сайт Панель управления - Пользователи - Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: - Переключите на старый - Сохраните. Для авторизации в форму вводите свой логин (никнейм) на сайте и пароль от uID профиля
Yuri_Geruk,

 Добрый день! Что бы сменить пароль нужно ввести ответ на секретный вопрос, номер телефона указанный при регистрации не подходит перепробовал во всех вариациях, был  другой вопрос: девичья фамилия матери , но здесь не то. Что делать?

Напоминание пароля
   
Секретный вопрос: Номер вашего мобильного телефона
ilyuha1941,

Номер телефона нужно вводить без + в самом начале и все подойдет.

Yuri_Geruk,
Спасибо, Дорый человек.

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Если сможете авторизироваться на uid.me https://uid.me/#sign_in задайте пароль администратора инструкция http://forum.ucoz.ru/forum/45-35806-1 как зададите пароль администратора сможете авторизироваться в панели управления с новым паролем. Если не сможете авторизироваться, напишите в эту тему http://forum.ucoz.ru/forum/35-89362-1 укажите адрес сайта и попросите сгененрировать пароль для панели управления. или пишите в тех.поддержку https://www.ucoz.ru/contact
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
http://forum.ucoz.ru/forum/35-89362-1  не могу зайти даже сюда, в техподдержку написал 2 дня назад и никто не ответил и ничего не поменялось.
ilyuha1941,

Для входа на форум пользуйтесь старой формой входа:

...