Не отображаются фото в новостях после смены домена

голоса: 0

После смены домена пропали все фото из новостей. Точнее, если зайти в редактирование любой новости, то все коды картинок там стоят и их можно увидеть в прикреплениях, но в самой новости они не отображаются. Использованы стандартные коды типа $IMAGE1$. При этом в превью новости картинки видны.

Ломаю голову как решить проблему. Видимо виновата функция Использовать имя прикрепленного домена для изображений внутри материалов. Но если ее отключить, картинки все равно не отображаются. Отображаются лишь если их заново заливать.

Адрес сайта http://dinonews.ru
| Автор: | Категория: Новости сайта

Ответов: 2

голоса: 0
Данный пункт в любом случае нужно отключать так как использовать можно лишь если у вас сайт новый и вы только начинаете добавлять материалы, а не на сайте где уже достаточно много материалов. Отключите данный пункт и отпишитесь по результату.
| Автор:
Отключил эту функцию еще до того, как написал сюда. Но картинки по прежнему не показывают. Кэш обновлял.
Юник,
Проверьте, стоит ли в общих настройках отметка напротив пункта Автоматически перенаправлять с системного поддомена на прикреплённый домен, если стоит, уберите на время - Сохраните изменения и проверьте результат. Так же уточните стандартный адрес сайта который у вас был до прикрепления домена.

Проверьте, стоит ли в общих настройках отметка напротив пункта Автоматически перенаправлять с системного поддомена на прикреплённый домен, если стоит, уберите на время

Стояла такая функция, убрал, сохранил. Картинок пока так и нету.

Так же уточните стандартный адрес сайта который у вас был до прикрепления домена.

Вот про это я не знаю как проверить. Оригинальный домен юкоза  это dinozavria.moy.su, но картинки видимо остались закрепленными за тем доменом, который я менял (dinoinfo.ru). Этот домен был сменян на новый http://dinonews.ru еще неделю назад. И как его таки стереть с адреса картинок, непонятно. 

Так мне не поможите?
голоса: 0
Картинки в материалах у вас имеют полные ссылки http://dinoinfo.ru/_nw/1/88398869.jpg а должны быть вот такие /_nw/1/88398869.jpg и тогда будет все отображаться. Если материалов немного, то каждый на редактирование и отрезайте ссылки до слеша
| Автор:
Материалов больше ста... а почему картинки с адресом старого домена я не понимаю, ведь я заливал их с использованием системных кодов. В каком месте можно найти слеш и ссылки у кода $IMAGE1$?
...