что глобальнее раздел или категория в модуле каталог файлов?

голоса: 0
Добрый день!  повторяю опыт описанный тут http://www.ucoz.ru/qa/index.php/128608  и возник вопрос.. так создала не категорию а раздел.. что выше катгория или раздел?  раздел включает в себя категории?  у категории же могут быть потом подкатегории? и в каждого подкатегории свой материал - такое возможно создать с помощью модуля каталог файлов?  и еще вопрос: обложку к категории мы можем сделать, а обложку к разделу можем или нет?
Адрес сайта http://spoolka.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Раздел глобальней так как вы описали может вместить категории. Но проблема в том, что в раздел материалы не добавляются, только в категории. 
  2. Нет такого понятия выше или не выше, раздел может содержать в себе категории вот и все.
  3. У категории не может быть подкатегорий.
  4. Подкатегорий не может быть у категорий и соответственно своих материалов.
  5. Для раздела можете обложку сделать как для категорий как описано в материале - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/128608 
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Юлия Гелемеева
Yuri_Geruk,
то есть в фотоальбомах я не смогу сделать даже которкую надпись к альбому? и потом к фото надпись никакую тоже сделать нельзя верно?
Юлия Гелемеева,
Описание можете добавить к категориями при их создании, после оно будет выводиться под альбомом на главной модуля.
Yuri_Geruk,

"Описание можете добавить к категориями при их создании, после оно будет выводиться под альбомом на главной модуля." - это вы про какой модуль фотоальбом или каталог файлов?

Юлия Гелемеева,
Фотоальбом, под альбомом, я имею ввиду категории так как по сути они и являются альбомами так как в них фото добавляются.
Yuri_Geruk,
не могу выбрать ответ лучшим((
...