Картинка размытая в модуле видео

голоса: 0
При добавлении своего скриншота к видео, картинка становится размытой и нечеткой, как исправить данную проблему? В тоже время как стандартные картинки идут нормально.
Адрес сайта http://musiklip.ru
| Автор: | Категория: Видео
примеры можно?
webanet,
http://musiklip.ru/video/vip/32937/novinki/l_39_one_feat_jolka_shans тут добавлен скриншот свой. И на главной последние два тоже.

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Заливайте картинки 480х360
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Никакой разницы нет любые разрешения перепробовал все равно мутно получается. Когда картинку нажимаешь она увеличивается то норм показывает, а когда на главной странице в квадратике маленьком она мутная, почему так получается? Какой то фильтр накладывается ?

Может что то в этом коде надо пошаманить?

<div class="v-entry">
<a style="color: #FF4500;" href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a>
<div class="ve-screen" alt="" title="" style="background-image: url($SCREEN_URL$);filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(src='$SCREEN_URL$',sizingMethod='scale');width:260px;height:140px;"><a href="$ENTRY_URL$"></a></div>
</div>

Этот код отвечает за вывод картинки смазанной в уменьшенном изображении..

Павел Сутягин,
У вас оригинал демо фото размерами 150х113 - http://musiklip.ru/_vi/329/s11527437.jpg в итоге и растягивает его и нечетко отображается. Чтобы было четко все видео которые добавлены уже, после тех изменений что вам выше советовали все не изменится сразу же, нужно видео передобавить заново и тогда демо фото заново создастся. Только так и никак иначе.
Странно а почему у меня вот такой оригинал показывает http://musiklip.ru/_vi/329/11527437.jpg почему у вас буква s добавлена в ссылку и как ее убрать?
Павел Сутягин,
Это с вида материалов, это демо фото, а не оригинал.
Спасибо все получилось, удалось настроить в настроиках модуля видео, превью .
...