Купил шаблон, установил, но не работают страницы в меню сайта, хотя на демо сайте все работает

голоса: 0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА КТО НИБУДЬ!

Проблема такая я купил вот этот шаблон: https://utemplate.pro/shop/434/desc/avalon

Мне дали ссылку на скачивание шаблона. Внутри была инструкция по установке. Я все установил по инструкции врроде бы ничего сложного...

У меня все работает на сайте все отображается. НО почему то у меня не работает меню сайта? перейдите на мой сайт: http://avalon-film.ucoz.net/ И выберите любой жанр: Боевики сериалы и тд. Скрин:  После выбора жанра протсо открывается такая страница. 

Я покупал шаблон и там можно было зайти на демо сайт когда я зашол там можно выбирать пункты меню и там все нормально работает почему у меня не работает? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Адрес сайта http://avalon-film.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Все правильно работает, на демо сайте эти категории созданы, а у вас не созданы потому и ошибки 404 и возникают если перейти по ссылками. Создайте категории в каталоге файлов и отредактируйте ссылки на эти категории так как в меню сайта остались ссылки с демо сайта у которого они созданы, а у вас нет.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Armageddon Games
Я зашол в "католог файлов "и выбрал "управление категориями" я правильно сделал?  А зачем там нужно название категории? Что туда вставлять? Там еще описание просят. И подскажите как редактировать ссылки категорий?) Пожалуйста помогите я просто еще новичок)
Armageddon Games,

Правильно зашли, создайте нужные вам категории, да, прописать названия которые вам нужно. Создайте такие категории названия пунктов меню что у вас прописаны, после как создадите в меню сайта измените ссылки отредактировав их, вот и все.

  • Описание можете сразу не писать, но позже обязательно заполните, будете использовать как дескрипшин для поисковиков на страницу категории.
Yuri_Geruk,
Создал категории с названиями из меню сайта. Теперь у меня при переходе в любую вкладку открывается ссылка иммено эта; http://avalon-film.ucoz.net/load/komedija/3  Но уже без ошибки 404. Но почему то именно КОМЕДИЯ  Я добавил категории и но работает только ссылка комедия.  Зайдите на мой сайт посмотрите пожалуйста
Armageddon Games,

Редактируйте меню сайта, в нем изменяйте ссылки на категории, чтобы узнать ссылку, переходите как пример по ссылкам:

  1. http://avalon-film.ucoz.net/load/1
  2. http://avalon-film.ucoz.net/load/2
  3. http://avalon-film.ucoz.net/load/3
  4. http://avalon-film.ucoz.net/load/4
  5. http://avalon-film.ucoz.net/load/5

каждая новая это категория, цифра вконце это айди категории, в зависимости от количества категорий которое вы создали, меняйте айди и определите прямые ссылки на категории их и пропишите в меню сайта которое находится в шапке сайта.

Yuri_Geruk,
Я наверное вас уже замучал) А где прописывать в меню сайта я не понял. (я чайник) И где вообще можно поменять меню?  В конструкторе меню это надо делать все? или как.   Я уже 3 денб пытаюсь сделать шаблон нормально но не как не могу.
Armageddon Games,
Меню ищите в шапке сайта - http://avalon-film.ucoz.net/panel/?a=tmpl;m=1;t=AHEADER здесь найдете код меню с ссылками, думаю разберетесь как их менять, я этот процесс описал выше.
Yuri_Geruk,

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВЫ ЛУЧШИЙ!

ПОМЕНЯЛ ВСЕ ССЫЛКИ МЕНЮ. СЕЙЧАС ПОРОБУЮ ТАКДЕ И С СЕРИАЛАМИ СДЕЛАТЬ

...