Не работают страницы в меню сайта из-за того, что был просрочен старый домен и куплен новый

голоса: 0

Здравствуйте. Был старый домен. Закончился срок регистрации.Со сменой названия учреждения, прикрепили новый. Некоторые страницы сайта не открываются, выдают ошибку о просроченном домене. Кеш чистили. Галочку о переадресации поставили. Что делать? Проблема осталась. Сайт http://детсаджемчужинка.рф/   спасибо

Закрыто с пометкой: Вопрос решен!
| Автор: | Категория: Меню сайта
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk
Здравствуйте!  Проблема находится в самом шаблоне,перейдите Панель Управления -> Дизайн -> Управление дизайном(шаблоны) -> Верхняя часть сайта  И замените старые ссылки на новые.

Ответов: 1

Голоса: +1

Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Конструктор меню, далее напротив каждого из пунктов  который перенаправляет на просроченный домен, жмем по иконке карандашика, редактируем ссылку, наведу на примере пункта - Специальный раздел.

  • Пункт Специальный раздел имеет ссылку http://детсадросинка. рф/index/osnovnoj_razdel/0-86 удалите с ссылки выделенное и сохраните изменения, после этот пункт будет работать и на новом домене, вот так поступите с всеми пунктами меню которые перенаправляют на просроченный домен.
| Автор:
Большое спасибо. Все получилось. А почему автоматически не включена переадресация?
Ольга Топоркова,
Как она включится, если это старый просроченный домен при котором создавались страницы, в данном случае лишь редактировать так как это не системный домен http://site.ucoz.ru при таком был бы редирект, но не при просроченном.
Yuri_Geruk,
понятно.. большое спасибо
...