новости не добавляются в архив записей.

голоса: 0

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Что-то вы не так понимаете, любая новость после добавления, автоматически попадает в архив, и дополнительно ничего делать для этого не нужно. Вот ваш архив http://mkdou2.ucoz.ua/news/ опишите более детально проблему.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: webanet
материал добавляется в новостную ленту, но автоматически в архив не уходят. последняя запись в архиве только за январь 2015 года.
Наталья Харитонова #2,
Все правильно, сморим - http://mkdou2.ucoz.ua/news/ одна новость , соответственно ничего дополнительно не будет так как более новостей нет, архив работает лишь в модулях блог и новости, а то, что вы добвляете в редактор страниц - http://mkdou2.ucoz.ua/index/novosti/0-97 это не модуль новости, а Редактор страниц.
Yuri_Geruk,
значит если я добавляю материал во вкладку новости он в архив не уходит. куда я должна добавлять информациючтобы она уходила в архив.
вот с этой страницы добавляйте http://mkdou2.ucoz.ua/news/ справа должна быть ссылка добавить новость.
webanet,
если я добавляю новость через новости сайта, я поняла она в архив уходит. но мне то нужно чтобы все новости отражались еще и в новостной ленте.
что вы называете новостной лентой? если главную страницу, то там нужно вставить в содержимое главной в хтмл режиме или в режиме источник  <?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$  и уменьшить огромные буквы, которые вы там прописали
webanet,
на нашем сайте в левом углу есть вкладки: главная страница, новости, сведения об образовательной организации и др. мне нужно чтобы вся информация которую я добавляю в новости сайта отражалась в новостях.
Наталья Харитонова #2,
все я разобралась, спасибо огромное.
...