Не работает страница index/sub, вместо нее какой-то код ajax

голоса: 0

Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Ajax
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Она и не должна работать, так как она не предназначена для работы визуально, это лишь для передачи данных, вы лучше уточните, как вы получили данную ошибку, что выполняли и ссылку на свой сайт предоставьте, так как это более похоже на конфликт скриптов.
| Автор:
http://www.futsalplus.org/ получаю ошибку при нажатии кнопки вход, при этом данная ошибка появляется и при случаи когда логин и пароль введен неправильно!
Дмитрий Жерносек,

Очистите шаблон от мусора:

<script type="text/javascript" src="/.s/src/jquery-1.7.2.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://s24.ucoz.net/src/jquery-1.7.2.js"></script>
<script type="text/javascript" src="http://s49.ucoz.net/src/jquery-1.7.2.js"></script>

в шаблоне не должно быть трех дублей одной и той же библиотеки.

Yuri_Geruk,
Подскажите пожалуйста на каких именно страницах это сделать? Просто убирал данные строки из страницы входа пользователей не помогло.... И их просто удалить?
Дмитрий Жерносек,

Оставить один, все другие дубли удалить, можно через быструю замену. Так же добавлю, вижу вы закомментировали скрипт.

Советовал бы удалить весь мусор с помощью которого вы добавляли форму, далее установить вместо него оператор - $LOG_FORM$  и стилями все можете оформить, активировать старую форму входа в насройках модуля пользователи и все будет работать.

  • То, что у вас сейчас стоит, это огрызок формы который вы оставили закомментировав части которые посчитали не нужными, но без них, авторизация работать не будет.

 

Yuri_Geruk,
Как пользоваться быстрой заменой? Немного не пойму, вроде во всех страницах данные строки убрал все равно ошибка!
Дмитрий Жерносек,
Дополнил ответ выше, вам решать как поступить, но  исправлять тот мусор, что у вас установлен сейчас, это лишнее.
Yuri_Geruk,
Востановил во всех страницах пользователя стандартный шаблон, все равно не работает. Делал быструю замену сайт вообще переставал работать, как что исправить не понимаю, когда востановил стандартные шаблоны, все равно при нажатии на вход выскакивала эта ошибка, хоть в шаблонах пользователя нигде уже дублей вообще небыло...
Дмитрий Жерносек,

Я вижу как восстановили, тот же шаблон стоит. Я вам говорю одно, вы делаете другое, ответ я дал чуть выше:

Советовал бы удалить весь мусор с помощью которого вы добавляли форму, далее установить вместо него оператор - $LOG_FORM$  и стилями все можете оформить, активировать старую форму входа в насройках модуля пользователи и все будет работать.

если вы не желаете этого делать, извините, придется самому решать и разгребать весь тот мусор.

Yuri_Geruk,

Я просто восстановил БЭКАП, извините пожалуйста, просто я не понимаю где и что удалить "Советовал бы удалить весь мусор с помощью которого вы добавляли форму" и куда вставить $LOG_FORM$

Дмитрий Жерносек,
Вы где скачали этот рип? Восстановите стандартный шаблон полностью, перейдите в Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Дизайн сайта, ставим отметку напротив поля - Обновить текущий дизайн во всех используемых модулях - Сохранить.
Yuri_Geruk,
Т.е. вы мне предлагаете отказаться от данного дизайна? но это тоже как бы не вариант
Дмитрий Жерносек,

Я вам предлагаю восстановить стандартный, так как ваш или даже не ваш, а рип скачанный с сети здесь исправлять никто не будет, так как в коде много ненужного мусора в котором, извините, вы не понимаете, что нужно, а что нет, в итоге чтобы вам помочь, нужно исправлять код шаблона имея доступ к вашей панели управления так как давая вам советы здесь, вы не понимаете, где это находится в шаблоне.

  • Если желания исправить шаблон есть, пишите к фрилансерам - https://upartner.pro/ на этом вопрос считаю закрытым так как здесь исправлением рипов не занимаются.
...