Не работает страница index/sub, вместо нее какой-то код ajax

голоса: 0

Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Ajax
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
Она и не должна работать, так как она не предназначена для работы визуально, это лишь для передачи данных, вы лучше уточните, как вы получили данную ошибку, что выполняли и ссылку на свой сайт предоставьте, так как это более похоже на конфликт скриптов.
| Автор:
Дмитрий Жерносек,

Я вижу как восстановили, тот же шаблон стоит. Я вам говорю одно, вы делаете другое, ответ я дал чуть выше:

Советовал бы удалить весь мусор с помощью которого вы добавляли форму, далее установить вместо него оператор - $LOG_FORM$  и стилями все можете оформить, активировать старую форму входа в насройках модуля пользователи и все будет работать.

если вы не желаете этого делать, извините, придется самому решать и разгребать весь тот мусор.

Yuri_Geruk,

Я просто восстановил БЭКАП, извините пожалуйста, просто я не понимаю где и что удалить "Советовал бы удалить весь мусор с помощью которого вы добавляли форму" и куда вставить $LOG_FORM$

Дмитрий Жерносек,
Вы где скачали этот рип? Восстановите стандартный шаблон полностью, перейдите в Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Дизайн сайта, ставим отметку напротив поля - Обновить текущий дизайн во всех используемых модулях - Сохранить.
Yuri_Geruk,
Т.е. вы мне предлагаете отказаться от данного дизайна? но это тоже как бы не вариант
Дмитрий Жерносек,

Я вам предлагаю восстановить стандартный, так как ваш или даже не ваш, а рип скачанный с сети здесь исправлять никто не будет, так как в коде много ненужного мусора в котором, извините, вы не понимаете, что нужно, а что нет, в итоге чтобы вам помочь, нужно исправлять код шаблона имея доступ к вашей панели управления так как давая вам советы здесь, вы не понимаете, где это находится в шаблоне.

  • Если желания исправить шаблон есть, пишите к фрилансерам - https://upartner.pro/ на этом вопрос считаю закрытым так как здесь исправлением рипов не занимаются.
...