Ошибки сайта

Голоса: +1

На этом сайте https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fwebsoftik.my1.ru&tab=desktop обнаружил что у меня ошибки в моем сайте, но я не знаю как исправить! 

Вот что он пишет:

 

Удалите из верхней части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий отображение

Количество блокирующих скриптов на странице: 5. Количество блокирующих ресурсов CSS на странице: 6. Они замедляют отображение контента.

Все содержание верхней части страницы отображается только после загрузки указанных далее ресурсов. Попробуйте отложить загрузку этих ресурсов, загружать их асинхронно или встроить их самые важные компоненты непосредственно в код HTML.

Удалите код JavaScript, препятствующий отображению:

Оптимизируйте работу CSS на следующих ресурсах:

Адрес сайта http://websoftik.my1.ru
| Автор: | Категория: Доп. функции
Редактирование | | Автор: webanet

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Можете не обращать внимание на данные ошибки. Гугл их перечислил из-за того, что скрипты и стили подгружаются с серверов юкоз, а не напрямую с сайта. Вряд ли стоит кроить весь сайт из-за этого пытаясь выиграть сотые доли секунды, тем более тут знания нужны.

Что действительно стоит сделать, если Вы уже обратили внимание на оптимизацию - это полностью удалить блок Друзья сайта вместе с его содержимым. И старайтесь на будущее не связаваться с формулировкой бесплатная раскрутка сайтов и тем более не стоит ставить так легко чужие баннеры на сайт и заниматься раскруткой этих сайтов, затапливая свой
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Я конечно не знаю, но на сайтах этих банерах пишут что если я выложу их банер, они добавят мой сайт в каталоги и зарегестрируют везде. Правда это? У меня просто другого выхода нет, т.к я не могу самостоятельно БЕСПЛАТНО раскрутить свой сайт. Если вы знаете как, то подскажите пожалуйста, я эти банеры удалю!
Правда, выложат, но результата от этого не будет. Каталоги это уже древние времена и пользоваться ими уже не стоит.
...