Не могу войти на сайт как администратор, в панель захожу, а редактировать ничего не могу.

голоса: 0
после переезда несколько раз пытался редактировать страницы сайта, но разобраться, что делаю не так, всё "руки не доходили")  сейчас вроде разобрался: захожу в панель, в группе пользователей я вроде как админ, но редактировать страницы сайта не могу, проблема вроде как стандартная, но эта тема на форуме закрыта  ещё один непонятный ньюанс: редактор страниц показывает только три стандартные страницы (главная, информация и обратная связь), а у меня их шесть рабочих
Адрес сайта tepljakov.narod.ru
| Автор: | Категория: Вопросы по Narod.ru

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
  1. Если у вас cвоих страниц 6, ищите их в файловом менеджере - http://tepljakov.narod.ru/panel/?a=fm в формате index.html так как страницы создавались на народе, соответственно они на статике и хранятся в виде вот таких статических файлов.
  2. Ваш аккаунт с под которого зарегистрирован сайт - http://tepljakov.narod.ru/index/8-1 только он в группе пользователи, вижу вы входите под вторым аккаунтом - http://tepljakov.narod.ru/index/8-2 , сегодня были онлайн, данный аккаунт в группе администраторы, здесь все хорошо.

Советовал бы ознакомиться с материалами:

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
благодарю за подсказку про файловый менеджер, я до него пока не добрался из-за проблемы с правами админа  не пойму, с чего Вы взяли, что сайт был зарегистрированс указанного ...8-1 акка, это вообще какой-то абсолютно левый товарищ, удалить которого опять же не могу, как и редактировать страницы, хотя и записан админом ))  ссылки похоже тоже пригодятся, но позже, сейчас надо решить проблему с правами админа, которых у меня пока нет
Тепляков Владимир,
По пользователю 8-1, это стандартная ссылка на пользователя админа на любом сайте в Юкоз, хотя если у вас был перенос с народа, да, здесь может отличаться.
Тепляков Владимир,
Если все же доступ восстановить не получается, обращайтесь в техподдержку - http://www.ucoz.ru/narod
...