Следите за новостями любимого конструктора сайтов uCoz в социальных сетях!
Перейдите в настройки модуля Форум, далее найдите пункт - Размеры уменьшенного изображения, в котором настройте размеры уменьшенного фото которые вам нужны и сохраните изменения.
Да, только те фото, что крепятся с помощью доп поля Изображения, что отображается под формой добавления сообщения.
Если вставка по урл, в таком случае я бы советовал решение, добавить в стили:
.posttdMessage img {max-width:500px!important;height:auto!important;}
где вместо 500 пропишите свои размеры.
Можно конечно, сложности в этом нет, в общий вид страниц модуля форум перед тегом </body> установить скрипт:
<script> $(".posttdMessage img").each(function() { $(this).wrap("<a href='" + this.src + "'/>"); $('a[href$=".jpg"], a[href$=".jpeg"], a[href$=".gif"], a[href$=".png"]').addClass('ulightbox').attr("data-fancybox-group", "ultbx"); }); </script>
ссылки на сайт вы не уточнили, добавлять в таблицу стилей в самый низ - http://ваш-сайт.ру/panel/?a=tmpl;m=3;t=3
Так и будет в полном, я же говорил в низ таблицы стилей добавить стили:
вы их не добавили и ждете, что размер поменяется сам собой, но увы, этого не произойдет.