Смена владельца сайта

голоса: 0

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что делать дальше! Я столкнулся с проблемой, оставшись с ней наедине.
После всего, что описано в инструкции (http://manual.ucoz.net/board/9-1-0-116), я недоумевал, почему ничего не происходит. В списке сайтов аккаунта, которому был передан сайт, этот сайт не отображался. При входе в Панель управления на главной странице указывалось имя старого владельца, на сайт вхожу не как администратор, а как простой пользователь, без доступа к редактированию материалов сайта... Здесь, на uВопросах нашел, что нужно затем войти в редактирование контактов и там изменить электронку и имя на свои. Сделал. После этого появилось другое сообщение: Ваш e-mail не подтвержден. Когда ссылка спустя 5 минут пришла, подтвердил. Обнаружил другое следующее: список моих сайтов оказался не моим списком, пришлось ещё нажать "Обновить список".

Но проблема со входом на сайт осталась. Вхожу как простой пользователь, а не владелец. Отсюда ещё проблема - не могу редактировать материалы на сайте, через сайт добавлять материалы и тд. В общем, не могу ВСЁ, что должен мочь администратор... Как это сделать? (Хоть бы инструкцию до конца, что ли, дописали... Злюсь сильно...)

| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Если вы имеете доступ к панели управления так как редактировали контактные данные, перейдите в Панель управления - Пользователи - Список пользователей, найдите себя и в колонке группа 

перенесите себя в администраторы нажав по стрелке и подтвердив перенос.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Рустам Бегалиев
...