Как добавить календарь к категории товаров?

голоса: 0
Как добавить к каждой категории свой календарь-бронирования?( коды календарей есть)
Адрес сайта www.tarosite.ru
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Календарь одно дело, а другое чтобы он был совместим с Юкоз, приведите пример кода и где вы его взяли чтобы иметь представление о чем вы и как вам помочь.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
<div style='clear:both;'></div><iframe id='fhesus42505' src='https://hesus.ru/hesus/visor/id/2505' style='width: 500px;height:692px;margin: 0 auto;display: block;' frameborder=0 marginheight=0 marginwidth=0>Ваш браузер не поддерживает онлайн бронирование</iframe><div style='clear:both;'></div>  календарь разработан hesus.ru , и я проверяла он совместим...у меня вопрос вставить в нужное место
Julija SofiSofa4ka,
Увы, но это просто фрейм который никак не связан с вашим сайтом, здесь проще обратиться к фрилансерам - https://upartner.pro/ где вам напишут код для встраивания в Юкоз, конечно не за бесплатно.
Yuri_Geruk,
Обращалась, ни одна душа не ответила за 2-3 недели...  лан буду пытаться сама настроить..
...