Смена страниц одной категории

голоса: 0

Создан сайт для школы. Для разных классов создал по страничке, что бы учителя могли добовлять новости своему сайту. Соотвественно создал по категории раздела новости для каждого класса. На странице новости выводятся вот таким скриптом 

<div id="news"></div> 
 <script> 
 var catId=5; 
 $.get('/news/1-0-'+catId+'-0-0-0-1',function(data){ 
 $('#news').html($('cmd[t="allEntries"]',data).text()); 
 }); 
 </script>

Но вот беда, переключатель страниц не понимает, что надо листать новости именно этой категории и отправляет в архив, где расположены все новости разом и там уже найти что то очень сложно. подскажите, есть ли возможность длеать, что бы страницы листались правильно? 

пробовал через информер, тоже не вышло, там вообще переключателя нету

Адрес сайта mbou58.ru
| Автор: | Категория: JavaScript

Ответов: 2

голоса: 0
 
Лучший ответ
И не будет листать, хотя и этот скрипт подгружает материалы с категориями, но переключатели не будут работать, это побочные эффекты данного скрипта, он рассчитан лишь на подгрузку новостей категории и не более.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Илья Смолев
А существуют скрипты, которые решают эту проблему?
Илья Смолев,
Нет таких готовых. По сути вы просто подгружаете материалы категории, а что подгрузились переключатели, это просто косяк в скрипте.
Yuri_Geruk,
Очень жаль... Просто раньше работало, а потом в один момент перестало
голоса: 0
Проверил у вас на сайте, открыл категорию 1а класс, полистать страницы, они все относятся к 1а классу, опишите более детально, что не так.
| Автор:
Если попытаться увидеть вторую страницу новостей этого класса, то отправит на архив вообще всех новостей
Илья Смолев,

Посмотрите на скриншот, это вторая страница. 

Sentimo,
А, понял, если открыть конкретную категорию на сайте, то да, всё переключается отлично, а вот попробуйте к примеру просто открыть главную страницу сайта, на которую подгружены новости и попробовать перейти на вторую страницу главных новостей школы.
Илья Смолев,
Так и должно быть, скрипт работает только для категорий, а так при переходе на вторую страницу и показывают новости в порядке добавления.
...