Почему в кратком описании материала стали активными изображения?

голоса: 0

Некоторое время не попонял сайт в каталоге статей. Сегодня добавил, и оказалось,  что в главной странице каталога, в страницах категорий и разделов изображения в кратких описаниях стали активными,  то есть при наведении на них курсора, он превращается в ладонь и появляется надпись "нажмите для просмотра в полном размере..."  Мне это совсем не нужно. Почему так случилось и что с этим можно сделать?  P.S.: Задаваемые размеры для показа в кратком описании гораздо больше реального размера, поэтому изображения не должны быть активными.

Адрес сайта www.matchlabel.com
| Автор: | Категория: Каталоги
Редактирование | | Автор: viktorr_m
Ссылку на сайт и пример предоставьте.

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Это баг в системном загрузчике фото. О проблеме известно. Пожалуйста, ожидайте исправления! По факту решения отпишусь.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо! Буду ждать.
viktorr_m,
Баг был исправлен, детали в материале - https://blog.ucoz.ru/updates/jpg_uploader чтобы увидеть изменения, старый материал где добавлены фото с багом, фото нужно заново передобавить, так как автоматически они не изменятся на исправленный вариант.

Да, я понимал, что добавленный материал придётся изменять, поэтому и написал, что работа стоит, чтобы не пришлось потом менять все материалы.

Но прежде, чем сегодня задавать вопрос, я добавил новый материал, чтобы проверить.

И вот что получилось!!!

viktorr_m,
В большинства пользователей баг решился, если у вас проблема осталась, отпишитесь в блоге - https://blog.ucoz.ru/updates/jpg_uploader где комментарии перечитывает руководитель проектов, обязательно оставьте ссылку на материал с примером, что вы сегодня добавили.
...