Почему не загружаются файлы pdf размером 287 кб и как загрузить документы размером 2.8 mb и больше?

голоса: 0

Добрый день.


Загружаю на сайт файлы pdf размером 287 кб и больше ( 2.8 mb что превышает допустимый размер) но ни тот, ни другой  не хотят загружаться на сайт. Пишет "Недопустимый формат изображения".
А все дело в том, что будет официальный сайт одного учебного учреждения, и на нем ДОЛЖНО быть очень много документов (Постановлений, Лицензий, Приказов) , которые будут регулярно проверять Министерства трех отраслей, и у всех документов будет свой объем. У коллективного договора вообще может быть от 300-500 страниц worda. Но word - овский файл на юкоз вообще не реально прикрепить!
Сейчас попробовала зазиповать файл pdf, чтобы уменьшить объем, но zip  тоже не хочет загружаться на сайт.
Проясните пожалуйста ситуацию - как нам быть? Как загрузить отсканированные документы pdf на сайт? Или может не  в pdf  а в другом формате сканировать?

Или какие еще варианты можете предложить для загрузки больших и малых файлов на сайт?



Спасибо.

С уважением, Марина.

| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Вас ни на что не натолкнула ошибка - Недопустимый формат изображения?

  • Вы в поле Изображения, пытаетесь грузить файлы других форматов, не изображения и соответственно пишет вам об ошибке, что такой формат недопустим.
  • Хотите грузить книги или doc файлы(ворд), грузите с помощью файлового менеджера либо через фтп клиент - http://forum.ucoz.ru/forum/33-8027-1#650770 после копируем ссылку на файл и вставляем в материале.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Если pdf это  не формат изображения, тогда каким образом загрузился формат pdf на другой сайт? Привожу ссылку   http://artlife-rostov.ucoz.com/load/video_o_produkcii_quot_artlajf_quot/znakomstvo_s_kompaniej_quot_artlajf_quot_proizvodstvo_tekhnologii_produkcija_assortiment/prezentacija_novogo_kompleksa_fermentov_biokaskad/89-1-0-239
на другом прикреплено в файл архив. а вы грузите в прикрепление изображений. дайте пример страницы где у вас не получается загрузка изображения
webanet,
Добрый день.  Вот ссылка http://hramsvmirina.ucoz.org/news/0-0-0-8-10  Вес файла составляет 287 кб
вы испольузете модуль новости. там нет файлового архива. в модуле новости прикрепить можно только изображение. если нужно крепить файлы, используйте модуль каталог файлов или доска объявлений
webanet,
СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ! Все получилось - и большой и маленький файлы загрузились!  И пусть у вас будет все хорошо!  С уважением, Марина.
...