Акаунт заблоковано Причина блокування: Нарушение п. 4.8 условий использования веб-сервиса uCoz

голоса: 0
Случилось беда. Дело в том что на днях я обнаружил что мой сайт заблокировали. Без всяких предупреждений и т.д Пишут что были нарушены правила использования ucoz. На сайте размещались шаблоны, скрипты и рипы для системы ucoz, также был блог об этой системе. Ничего больше. Где то месяц назад была жалоба от пользователя(в лс), что я нарушаю авторское право, и попросили убрать один из рипов шаблона с моего сайта. Ибо пошли угрозы что будут жаловаться в абузу. Я не стал разбираться, просто удалил ссылки на скачивание рип-шаблона.  Посещают мысли что могли заблокировать сайт за рипы, так как рекламу и $POWERED_BY$ я не скрывал и не пытался.  Но ведь сотни сайтов есть на ucoz где имеется также контент где есть рипы и шаблоны для ucoz.  Я не буду называть эти сайты, но проверенные знают какие популярные сайты есть для веб-мастеров. На них также много всяких рипов, но эти сайты досих пор работают и с ними все нормально и они также созданы в системе uCoz.  Я очень долго работал над сайтом, наконец сделал нормальный дизайн, стал набирать посещения и тут взяли и заблокировали.  Просто нету слов.  Связи с этим вопросы: 1) Что требуется для восстановления сайта? 2) Почему вся графика была удалена и весь мой дизайн просто перевернули вверх ногами, почему то над чем я работал взяли и испортили...
Адрес сайта 7uarts.ucoz.org
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

По поводу блокировки и причин, вы можете уточнить с панели управления сайта пункт Помощь - Служба поддержки - Бесплатная техподдержка, здесь вопросы разблокировки и причин не рассматриваются, все исключительно через техподдержку.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Дело в том что в бесплатной тех. поддержке можно обращаться только по причине "Технические неполадки" и "Проблемы с оплатой"  Моя проблема не относится не к первой не ко второй категории.  А платить деньги за платную как-то не особо хочется.
Андрей Конон,
Не только по этим причинам можно, если у вас блокировка аккаунта, можете выбрать категорию тех неполадки, никто вас за это ругать не будет и не обязательно в платную писать.
Yuri_Geruk,
понял, спасибо.
...