Ошибка скрипта почтовой формы (Обратная связь).

голоса: 0

При отправке сообщения через форму обратной связи выкидывает на главную страницу, а само сообщение не приходит. С адресами почтовых ящиков все впорядке. Проверял все папки в них. Оператор сказал что у меня ошибка в скрипте. Прислал этот скрин. Помогите пожалуйста чайнику исправить ошибку =)

https://monosnap.com/file/FtrhVr71iv9lFoT5QTq3t3AlY37U13

Адрес сайта test-im.ucoz.net
| Автор: | Категория: JavaScript

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Ошибка в скрипте - http://test-im.ucoz.net/js/allscripts.js смотрим участок кода:

 /* jQuery UI Autocomplete HTML Extension
 *
 * Copyright 2010, Scott Gonz�lez (http://scottgonzalez.com)
 * Dual licensed under the MIT or GPL Version 2 licenses.
 *
 * http://github.com/scottgonzalez/jquery-ui-extensions
 */

у вас пропущена черточка выделенная красным, в итоге ненужный текст раскомментарована и часть скрипта не работает. Так же не исключаю еще конфликты так как столько скриптов в шаблоне, до 30 подключено, скрипты нужно оптимизировать и собрать все в несколько файлов, у вас как бы легко высловиться каша в коде.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Spirit1990
Покупал сторонний шаблон . Как там было сделано, так все и устанавливалось =(  Что бы не спамить темами сразу вопрос еще один если можно) По скриптам в последнее время ничего не менялось. Но последние 2 дня у меня повторяется проблема. При добавлении товара со страницы добавления отправляется по 2 get запроса каждые 3 секунды и сервер блокирует мой ip. Раньше все было отлично. Началось последние 2 дня. В чем может быть проблема? Читал тему на форуме про дос атаку. Но там склоняется к скриптам и софту. Ни то ни другое не менялось в последнее время.
Spirit1990,

Обращайтесь к фрилансерам за оптимизацией ваших скриптов, в них причина, в каком конкретно, это нужно все проверять.

Сейчас зашел через домен ucoz. Вроде работало. Только добавил один товар и сразу бан ip.
Yuri_Geruk,
Можете подсказать возможные варианты самостоятельного решения? Можно ли заменить скрипт отвечающий за добавление товара на стандартный не ломая шаблон?
Spirit1990,

Стандартный скрипт не отображается в шаблоне и не доступен для удаления без специальных условий, это все из-за вашей пачки скриптов перед закрывающим тегом </body> какой именно причина большого количества запросов я вам назвать не могу так как здесь нужен взгляд специалиста по скриптам.

Yuri_Geruk,
Я вас понял. Спасибо за помощь с первым вопросом =)
...