Как отключать отображение некоторых блоков в правой колонке (Первый контейнер) ?

голоса: 0
У меня в Первом контейнере (правая колонка) 13 блоков - Корзина, Валюта, Поиск, Календарь и другое. В самом начале я уже как-то отключил видимость некоторых из них. Сейчас не могу разобраться, как это сделано. Хочу ещё раз пройти этот урок, чтобы потом на практике мог свободно включать и отключать нужные блоки. Подскажите..?
Адрес сайта http://kanschool26.ucoz.net/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Переходим в вкладку Конструкторе в админ-баре выше, после жмем пункт Включить конструктор, далее ищем нужный блок который нужно вам скрыть для определенных страниц-модулей.

  • Напротив каждого из блоков увидите иконку в виде шестеренки, жмем ее, после переходим в вкладку Доступ - Показывать в модулях, вот здесь настраиваем видимость в модулях где вам нужно убрав галочки с ненужных - Сохранить, снова переходим в вкладку конструктор в баре выше и жмем пункт Сохранить изменения.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Владимир Шкода
Извини, но я не могу найти ни Конструктор, ни админ-бар, ни пункт "Включить конструктор"..?
Владимир Шкода,
Где найти смотрим в материале - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/70617
Yuri_Geruk,
Не знаю, что такое Бар, но смотрю в ПУ сверху справа - там Мои сайты, Интерфейс, Язык, Выход, ниже Перенести в uWeb, стать Премиум пользователем, FTP детали, Админ панель, Браузер, включить новую ПУ. Где посмотреть ещё ?
Владимир Шкода,
Вы смотрите в панели управления, а админ-бар отображается на главной сайта после авторизации в форме входа.
Yuri_Geruk,
Спасибо, получилось, только у меня этот Бар не справа, а слева вверху.
...