Нарушение авторских прав, раскрутка в VK

голоса: 0
Добрвй вечер!Сталкунлся с такой проблемой.Может кто подскажет что делать?  Патаюсь раскрутить сайт kinolenta.pro в vk.com/ads закинул деньги на рекламу...но сайт не прошел модерацию по причине:  "Объявление не может быть запущено, поскольку не соответствует Правилам размещения рекламных объявлений.  Не учтены следующие ограничения: 4.5. Реклама результатов интеллектуальной деятельности разрешена только при наличии соответствующих документов, подтверждающих права на использование результатов интеллектуальной деятельности. Документы и ссылку на рекламное объявление можно отправить в Поддержку.  Прежде чем запустить объявление, устраните нарушения. Любые вопросы Вы можете задать службе поддержки."  Обращался в тех.поддржку...ни слуху не духу...  Обратился за помощью в другой ресерс там мне ответили:  "Ничего удивительного - данный сайт нарушает законодательство РФ по авторскому праву. В ВК не допускают к рекламе подобные ресурсы."  "Вероятно, что какие-то фильмы и можно размещать на сайтах, но у вас на ресурсах контент защищенный авторским правом. Его нельзя распростронять без согласия правообладателей."  Может кто ни будь мне скажет что в моем случае сделать?деньги то я уже положил в вк на рекламу((
Адрес сайта http://kinolenta.pro
| Автор: | Категория: SEO

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Вам уже ответили, ваш сайт нарушает авторские права распространяя фильмы без согласия правообладателей, понимаю, сейчас вы скажете так делают все, не все, но многие и все они так же нарушают авторские права.

  • В связи с этим вконтакте и не пропустил ваш сайт для показа в их рекламе так как за возможные последствия они будут ответственны перед правообладателями за то, что рекламируют пиратские сайты нарушающие авторские права с всеми вытекающими последствиями.
  • Да, сайт ваш работает, Юкоз вас не блокирует, вроде все и хорошо. Но это пока не поступят на вас жалобы от правообладателей, Вконтакте в данном случае заранее перестраховался от греха подальше.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Rostislav
Нарушения авторски прав только за некоторые материалы (фильмы)или за все полностью?
Руслан Поляков,

Создавая сайт фильмовой тематики, если все так серьезно, то требуется разрешение у правообладателей на размещение того или иного фильма(сериала), отправляется запрос, получаете разрешение или отказ.

  • Вы же добавляете как и большая часть в интернете, они добавляют, а я что хуже, так же буду. Все это до поры до времени пока на вас не поступит жалоба от этих правообладателей. 
  • Все сайты фильмовой тематики(почти 99.9%) нарушают авторские права, просто все они ждут первую жалобу пока их обнаружат в просторах интернета и соответственно тогда жалобу долго ждать не придется.
...