Не отображается главная страница, почему?

голоса: 0
Не показывается главная страница (она на фреймах).  Хотя:  1) на локальном компьютере с того же браузера посмотреть можно; 2) в телефоне посмотреть можно.  Почему так?
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
У вас страница имеет неправильную HTML структуру, смотрите как должно быть - http://htmlbook.ru/samhtml/struktura-html-koda у вас же нет контейнера боди из-за этого и проблема.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Yuri_Geruk,
Ещё немного подчистил. Теперь 2 рекламы. Этого ен избежать, видимо. Но она хотя бы может выскакивать снизу?
Vladimirovich Alek,
Нет, вниз не сместить, нет такой возможности и стилями это запрещено делать, доработайте ваш код чтобы все подгружалось с единого фрейма, тогда проблемы не будет.
Yuri_Geruk,
Может посоветуете, как это сделать?  Только не с помощью юКоз. А так, что б блокнот открыл и наваял.  Раз уж ни таблица, ни фреймы, ни айфреймы не подходят... Может как-то div`ами можно? Мне надо сделать так, что б слева было меню, при нажатии на ссылку из которого, содержимое ссылки открывалось в правой части. Что сейчас вместо фреймов используют?
Vladimirovich Alek,

Извините, за вас я верстать ваш сайт не буду, посмотрев на эти фреймы, мысль о следующем, зачем вы все на них строите если все подгружается с вашего сайта, ваш сайт хоть и был создан на народе, но народ уже на Юкоз и нужно как-то немного переучиваться и настраивать сайт под динамику, так как после не нужно каждую страницу верстать отдельно и писать код вручную каждый раз заново для всех новых страниц.

  • Один раз сверстать как положено и после просто добавлять материалы, новости, прочее с помощью встроенного функционала модулей Юкоз.
Yuri_Geruk,
Я не просил за меня делать. Я спросил совета, что овместо фреймов сейчас.  Я бы вообще ничего не делал, я этот перезд не заказывал. Как и то, что бы на этом хосте поломалось то, что 10 лет исправно работало. И сейчас везде работает, кроме этого хоста. P. S. Переучиться придётся, вот и спросил, куда двигаться. Спасибо за терпение. А пока хотел бы оставить сайт в рабочем состоянии.
...