Где узнать значения кодов и как преобразовать информер комментариев?

голоса: 0
Скажите, пожалуйста, где можно узнать все коды системы Ucoz? При создании информеров вообще часто многие коды непонятны, а "методом тыка" искать - терпения не хватит. Нужно сделать информер вывода комментариев к модулю "Каталог файлов".  И ещё. Как в информере сделать так, чтобы не выводились ответы на чужие комментарии? И если пользователь не зарегистрирован на сайте, но оставил комментарий к материалу, как вывести его имя, введённое им при отправке комментария?
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Перейдите в шаблон страницы комментариев модуля для которого создаете информер, далее ниже под кодом шаблона смотрите список операторов и напротив описание к каждому, что это за оператор и за что отвечает.

  • Чтобы не выводились ответы на чужие комментарии, это уже более похоже на хотелку которая требует написание скрипта, с этим вам к фрилансерам - https://upartner.pro/ 
  • Если пользователь ввел свое имя в форме, то выводится оно оператором - $NAME$
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Рустам Бегалиев

Думаете я так глуп, что не нашёл бы описания, если бы они были? :) И где их тут смотреть? Вижу только коды.

Рустам Бегалиев,
Вы невнимательно читали мой ответ выше, я писал в шаблоне страницы комментариев модуля для которого создаете информер, шаблон информера и шаблон страницы комментариев модуля это не одно и то же.
Yuri_Geruk,
Ясно, значит, периодически заглядывать на шаблон страницы комментариев...  А всё же - где можно взять список абсолютно всех кодов ucoz?
Рустам Бегалиев,
Такого справочника нет, к страницам шаблонам в каждом модуле смотрите ниже список где и найдете все, что нужно и что работает в данной странице шаблоне.
...