При клике на фотографию в фотоальбоме, она открывается за пределами окна внизу

голоса: 0

Неполадки фотоальбома с браузерами Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera. В Internet Explorer проблемы нет.

При клике на фотографию в фотоальбоме, она открывается за пределом окна внизу: http://semeinaja-kultura.ru/help/2016-06-12_090047.png

На компьютере установлена windows 10, проверял так же на ноутбуке с 10. Переустановил windows, зашел без установки драйверов, тоже самое.

С аналогичной системой на другой компьютере и другом провайдере - проблемы нет! В чем может быть проблема? Так же с этими же браузерами не работает "кнопка" Вход верхней части экрана. При установке "Opera" для проверки, она при вставке адреса сайта: http://semeinaja-kultura.ru запустилась уже залогенная под моим логином! Вторая проблема возможно связана с параметрами при установке win10, где то пропустил напоминание...?

Адрес сайта http://semeinaja-kultura.ru/
| Автор: | Категория: Фотоальбомы

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Все отображается как положено:

очистите кеш в ваших браузерах - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1 либо обновите к последней версии.

  • Так же советовал бы проверить все расширения в браузере, возможно активны блокираторы окон или еще что-то, обновить и почистить кеш это обязательно.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Rostislav

"Переустановил windows, зашел без установки драйверов, тоже самое" Нет, нет все с нуля было, естественно и кеша не было! Проблему исправили в поддержке, на момент написания вопроса ошибка была, теперь исправлена, цитата: Ответ: Здравствуйте!

Проблема была исправлена. Уточните, пожалуйста, актуальность обращения.

...