При переходе на страницу отображается текст - Информация на данной странице временно недоступна. Приносим свои извинения.

голоса: 0

Добрый день.

У меня возникла проблема на моем сайте (http://юк.kiev.ua/), а именно если заходить на сайт как обычный пользователь, то на странице (http://юк.kiev.ua/index/vid_na_zhitelstvo/0-30) не отображается текст, а вместо этого написано  -  Информация на данной странице временно недоступна. Приносим свои извинения.

Что делать?

Адрес сайта http://юк.kiev.ua/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Перейти в Панель управления - Редактор страниц - Управление страницами сайта, далее в списке доступных страниц, найти вашу на которой недоступна информация.

  • Откройте эту страницу на редактирование нажав на ключик напротив, далее ищите ниже пункт - Содержимое страницы временно недоступно для просмотра напротив будет стоять галочка, уберите и сохраните изменения, после все заработает и доступ к странице будет для всех.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо.  Вроде все ок.  Единственный вопрос как галочка в этом поле могла появится?  В том смысле что раньше ее точно небыло, а пароль к панели управления знаю только я.  И самое интересное что сайт плотно используется в комерческих целях и только в комерческих! А конкретно на эту страницу размещена реклама. И соответственно есть конкуренция.  Мог ли быть взломан сайт и тому подобное?  Есть ли защита у ucoz от подобных проблем?
Олександр Штеменко,
Юкоз полностью защищен от взломов, возможные причины, это если вы доверяете доступ сторонним лицам(пароли), галочку может и вы поставили, но забыли об этом либо не понимали что будет после этого, смените пароли для большей вероятности чтобы никто не имел доступа кроме вас.
Ок. Спасибо.
...