Включить возможность вхождения материала сразу в несколько категорий

голоса: 0

   Включил, все работает, но есть проблема, при выборе категорий у меня так: боевики, комедии ...

   Добавляю мультфильм, категория которая почти посделняя, в итоге основная категория выбираетсья 1, тойсть боевик. Вид в хлебных крошках таков: HD кино » Боевики смотреть онлайн бесплатно » Лига Справедливости против Юных Титанов 2016 в хорошем качествеА мне нужно что бы было не Боевики смотреть онлайн бесплатно а мультфильмы смотреть онлайн бесплатно.​ Так как материал относитсья к мультфильму. И так ко всем категориям, что бы основная была та, к которой относитья материал. Иначе так у меня в боевиках скоро будет 3-4к фильмов и мультфильмов, и всякого ненужного сброда который не относитсья к боевикам на прямую.

   Вот ссылка на мультфильм для примера http://www.onlinevideo.net.ua/load/liga_spravedlivosti_protiv_junykh_titanov_2016/2-1-0-9693 Так как материал относитсья к мультфильму.

Как это исправить?

| Автор: | Категория: Каталоги
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

Голоса: +1
 
Лучший ответ
  1. Все верно, вы выбираете несколько категорий, но вы должны понимать как работает множественный выбор и дальнейшее добавление материала.  
  2. Если вы добавляете материал в 2-3-4-5 категорий, основной категорией будет выбрана та которая по айди выше всех, то есть, вы добавляли категории, первой добавили Боевик, второй Мультфильмы и третьей фантастика. При добавлении материала если вы как пример и выбрали эти три категории, основной в данном случае выберется боевик даже если вы отметите галочкой первую мультфильмы или фантастика так как она по айди выше.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Роман Долгий
Перед добавлением мультфильма, я заходу в категории мультфильмы, нажимаю добавить, там она уже галочкой выбранна, потом я просто ставлю галочки к тем категориям, к которфм косвенно относиться мультфильм. Но все равно мультик находиться в основной категории боевики.   Это же плохо для продвижения, когда основной материал будет ну очень глубоко в боевиках.  Это испрвляетсья как-то ?
Роман Долгий,

Не исправляется так как это не есть багом, и как-то не логически, вы этого не видите? Вы для мультфильма заранее выбираете категорию боевики.

Yuri_Geruk,

Не я выбираю, а код системы юкоз выбирает, так как буква Б по алфавиту выше М (мультфильмы). Это не есть баг, но баг то, что юкоз таким образом настроен, и код попробую подшаманить, по гуглю может найду что-то. Иначе хана материалам которые в боевиках на 500+ страницах и неотносятсья к боевикам и т.д. 

Вот так мультики и будут индеквироватсья HD кино » Боевики смотреть онлайн бесплатно » Лига Справедливости против Юных Титанов 2016 в хорошем качестве. Если я продвигаю мультфильм, то поисковик будте думать, причем тут мультфильм, если материал лежит в боевике, и будет гораздо сложней продвинуть, если вообще возможно. 

Если запрос не реливантен описанию, поисковики не пускают его в топ, а мультфильм онлайн ... и боевик онлайн ... это разные вещи. Если поиск по своей базе знает, что  название Лига Справедливости против Юных Титанов 2016 в хорошем качестве относитсья к мультфильму, он его не пустит высоко в позиции, так как он в категории боевики. 

Ладно, сяп, понял, что стандартно точно не исправишь.

Роман Долгий,
Просто если это мультфильм, выбирайте одну категорию мультфильмы, не стоит что-то прибавлять так как основная мультики, значит ее и берите, если фантастика, тогда ее.
...