Баги с вотермарком, почтовыми формами и с изображениями в магазине

голоса: 0
1. Выбрал вотермарком картинку, выставил прозрачность 40%, потом 90%, толку ноль, прозрачности нет.
http://image.prntscr.com/image/ad5eb2bba35b47a993eb2c2a10ce7b57.png
сервер 24.
2. с помощью почтовой формы сделали на странице товара "заказ обратного звонка", т.е. человек вводит в поле свой телефон и нам на почту приходит сообщение. Все прекрасно работало до 18.05. После этого сообщения на почтовые ящики mail.ru и yandex.ru приходить перестали, пробовали на 5 разных ящиках. На почтовые ящики, созданные на meta.ua собщения приходят мгновенно. Тоже самое происходит и с формой обратной связи.
3. Последовательно добавляю товары в магазин, загружаю 20 картинок, после добавления 20-й, выскакивает сообщение, что можно загрузить не более 20 и картинки превью пропадают, а с ними и кнопка "удалить все изображения"
http://prntscr.com/b9dk7c
и теперь я не могу удалить залитые картинки и мне приходитсядобавлять слудующие товары с заглушкой. О проблеме сообщил на ювеб 2 месяца назад. сказали баг, починят, потом типа что уже починили и тестируют. и всё, тишина.
Адрес сайта www.ucoz.ru
| Автор: | Категория: Доп. функции

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

1. По прозрачности проблемы не вижу, проверил, вот результаты:

если у вас проблема наблюдается, пишите в поддержку с ПУ сайта, возможно баг не массовый.

2. С данной проблемой так же в поддержку, где опишите детали, на каком сайте наблюдается проблема, с каких конкретно ящиков отправлялись сообщения, после чего сотрудник поддержки проверит все и вы получите ответ, но как известно, ранее были проблемы с почтой от майл ру, с яндекс вроде проблем не было.

3. Проблема была решена, исправление доступно лишь на тестовых серверах для разработчиков. В ближайшем обновлении исправление будет вылито на сервера.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
собственно этот пост написан в надежде, что тех. обратит внимание на проблемы. посколько по-моему обращение через пу не приносят никаких результатов, они отвечают, обещают и на этом всё заканчивается.
1. да, на 2 старых сайтах прозрачность работает, на новом - нет, я не зря указал номер сервера.
2. тех. проблему подтвердила, пообещали.......
3. тех. писала мне, что проблему решили 2 месяца назад, но я на сайтах до сих пор изменений не вижу, сколько можно тестировать? я каждый день добавляю по 30-40 товаров и за----ся уже товары редактировать. надеюсь им икается.
bandjuk,
3. Вот по вашей проблеме уточнял, сколько может тестироваться это уже точно не нам решать, так как разработчики проверяют все. Как было сказано выше, в ближайшем обновлении будет выливка, стоит подождать. Понимаю вас, хочется скорее, но ускорить точно никак.
...