Как подключить Видео плеер на сайт?

голоса: 0

Добрый день - нашел в инете хороший видео плеер для сайта.Наткнулся на статью

Открыть админ-панель сайта uCoz и перейти к дизайну шаблонов! Далее нужно установить код в то место, где вы хотите видеть свой видео плеер! Вместо $OTHER1$ должна быть прямая ссылка на Ваше видео, поэтому в этом модуле включите возможность добавления текста в Дополнительное поле 1 и при добавление материала скопируйте прямую ссылку на видео в это поле! Только в этом случае у Вас будет проигрываться видео.

Обьясните как мне это сделать

Адрес сайта http://moyfilmix.ucoz.net
Закрыто с пометкой: Ответ получен!
| Автор: | Категория: Вопросы новичков
Закрыт | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0

1. Перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Новости сайта - Страница материала и комментариев, здесь найдите оператор - $MESSAGE$ и где-то перед ним или после установите код плеера.

2. Перейти в Панель управления - Главная - Новости сайта - Настройки модуля - Поля для добавления материалов, ставим галочку напротив поля - Дополнительное поле 1  - Сохранить.

3. После при добавлении материала в поле которое вы подключили - Дополнительное поле 1, увидите ниже под формой добавления, ставим ссылку на видео и сохраняем изменения.

Если вы читали в сети инструкцию, думаю там более детальней все описано, я инструкцию не видел, но примерно объяснил, что и где подключить по вашим объяснениям, что ответить более конкретно, предоставьте ссылку на инструкцию которую вы читали.

| Автор:
Руслан Поляков,

Вы наверное не читаете ответы выше, я уже писал - Скачать с удаленного сервера.

Yuri_Geruk,

Та я понял что скачать с удаленного сервера.Спасибо.Я сделал все.Все у меня получилось.

Я вас прошу Напишите пожалуйста к каждому полю (при добавлении материала) КОД который к нему привязан.Чтоб на будующее знать

Руслан Поляков,
Писать здесь нет надобности, вы перейдите в шаблон страницы http://moyfilmix.ucoz.net/panel/?a=tmpl;m=11;t=4 где прочтите описание к каждому оператору ниже.
Yuri_Geruk,

И последняя проблема

 главная страница все нормально, перехожу в какую ни будь котегорию на пример "приключения" (захожу не там где слева в жанры а под материалом на главной страницы) как видите все в один столбик - как это исправить?У меня вид материалов каталого файлов через информер настроен

Руслан Поляков,
Извините, как установить я объяснил, на этом все. Поддержкой рипов на UВопросы не занимаются, у вас как я вижу рип, вопрос закрыт.
...