Меню на разных браузерах

голоса: 0
Меню сайта в разных браузерах отображается по разному. в файерфокс и амиго все выглядет хорошо, а вот в опере и експлорере меню уходит за пределы экрана и не видно названий страниц. Как исправить данную проблему, подскажите пожалуйста
Адрес сайта http://edu-mezhgorie.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Меню сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
А что вы хотите, у вас дизайн сайт совершенное не адаптивный и соответственно в разных браузерах он будет себя вести как угодно.

Хотите чтобы в каждом из браузеров отображалось все корректно, обращайтесь к фрилансерам - https://upartner.pro/ пусть адаптируют.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
у нас организация и мы не можем расплачиватьс яналичным расчетом. Нам надо составлять договор на полату, а если к ним обращаться то оплачивать надо по факту на их личный счет. в этом и загвоздка. А сами мы не сможем его адаптировать?
Айгуль Рыжова,
> А сами мы не сможем его адаптировать?

>> Если у вас имеются знакомые, программисты, знающие HTML и CSS, можете попросить их адаптировать сайт и меню под разные браузеры.
Yuri_Geruk,
а почему так получается, что юкоз продает шаблоны не адаптированные к разным браузерам и при покупке об этом ничего не упоминалось?
Айгуль Рыжова,
Перед покупкой, нужно внимательно читать описание к шаблону, там пишется, адаптивный ли это дизайн или нет.

Вас предупреждать не должны так как все это написано и вы сами принимаете решение о покупке, невнимательность в вашем случае это главная проблема.
Yuri_Geruk,

подскажите, где мы это можем увидеть?

Айгуль Рыжова,

Смотрите пункт, Ширина сайта - 1000px, что значит что сайт не адаптивен и фиксированной ширины, далее как пример смотрим - http://utemplate.pro/shop/572/desc/creation и в поле ширина видим надпись Адаптивная. Вот в этом разница.

Yuri_Geruk,
спасибо за ответ. а примерной инструкции нет по адаптации шаблона?
Айгуль Рыжова,

Примерно следующее, можете почитать - здесь.

Yuri_Geruk,
Спасибо большое! Но я поняла, что я в этом ничего не понимаю)))
...