Как разместить фотографию на главной странице, каков должен быть ее максимальный размер и вес?

голоса: 0
при любой попытке размещения фото сайт выдает ответ, что Длина текста в поле "Полный текст материала" превышает допустимое значение
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

У вас дело даже не в фото, а в количестве текста на странице, читаем детали на странице лимитов - http://www.ucoz.ru/limits к модулю Редактор страниц который используется для главной:

размер страницы - не более 130 тысяч символов (75 тысяч на дизайн + 60 тысяч на контент - для английских символов, цифр, спецсимволов. Для русских символов количество будет меньше. Ограничение поля типа TEXT длиной в 65535 байт.)

То есть, публикуя материал на главной, считаются как символы в HTML тегах так и сам текст посимвольно и каждый имеет свой лимит который нельзя превышать.

Мой вам совет, не пишите все тексты прямо в визуальном редакторе и не копируйте тексты с сторонних сайтов так как на это никаких лимитов не хватит.

Пишите тексты в блокнотах вида Notepad++, написали текст, копируем с блокнота и вставляем на сайт где остаются такие мелочи как добавить фото где нужно и сохранить изменения, и вам всегда хватит текущих лимитов если так добавлять материалы. 

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
...