Как вернуть деньги списанные с карты?

голоса: 0
Сегодня получила смс о том, что с карты сняты 2.99 бакса. Я ничего не заказывала и на сайт не заходила. Как отвязать от вороватого сайта мою карту и вернуть деньги? Заявление в банк написала. Завтра обращусь и в милицию.
Адрес сайта http://xn--d1ahardhk.xn--p1ai/
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Перейти в Панель управления сайта - Платные услуги - Оплаченные заказы - Управление подпиской, жмем по кнопке Отписаться, после данных манипуляций автоматический платеж у вас на сайте будет отключен.

Оплачивая услугу картой, вы должны были видеть следующее предупреждение:

* Совершая оплату, вы принимаете условия Пользовательского и Сублицензионного соглашений. По окончанию срока действия ваша подписка будет автоматически продлена на период "один месяц" по оригинальному тарифу. Самостоятельная настройка автоматического продления осуществляется в панели управления.

У вас деньги никто не ворует, если быть при этом хотя-бы немножко внимательным, вы бы после первой оплаты пакета сразу же бы отписались от подписки, но оплатив услугу вы не читали текст ниже и получили автоматическую подписку.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Очень удобно - не прочитал, сам виноват, может я должна эту галочку поставить, если мне нужно, а не получить ее автоматом? И как сохраняются данные моей карты, если я не давала согласие на ее привязывание к сайту?

Irakly ,

Если вы считаете, что это неправильно и должно быть по другому, пишите в техподдержку с панели управления сайтом пункт - "Помощь" - Служба поддержки -   Бесплатная поддержка.

...