Деньги списались, домен не проплачен, что делать?

голоса: 0
Пытался перевести днс, каким то образом перевел домены на https://www.nic.ru.  Созвонился с подержкой данного регистратора, сделал как они просили, после чего сказали обратитесь в Укоз, и они скажут что нужно сделать, чтобы вернуть обратно на юкоз домены.

До этого закинул на баланс 750 рублей, пытался продлить домен, в итоге деньги списалилсь, приходит письмо что домен будет удален, а тех.поддержка молчит. Что происходит?!
| Автор: | Категория: Домен для сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Опишите подробнее, вы домен просто продлили или начали процедуру переноса на Юкоз например на https://domain.ucoz.com, опишите детали.

Так же уточните о каком домене речь(ссылка не помешает) и больше подробностей.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

Я пытался приркутить домен к сайту, в итоге нажал какую то кнопку и домены все оказались в /www.nic.ru/. Я не предал особого значения, так как в панели на укозе, все домены также выссвечивались. домен фаркопказань.рф подошел к проплате. Я закинул 750 руб и нажал кнопку продлить. Деньги списались, но после этого выле крансый треугольник с надписью проблемный заказ. После чего я написал в тп. Также позвонил /www.nic.ru/ и  там мне подсказали, что нужно сделать чтобы подготовить вернуть домены обратно на укоз, после чего сказали свяжитесь с укозом, Вам объяснять что нужно сделать чтобы домены вернулись обратно. Прошли сутки, ответов нет, деньги списались, домен не работает, и сайт соответственно, клиенты уходят(

Рустем Администратор,

Уточните ваш стандартный домен до прикрепления платного домена.

> Я пытался приркутить домен к сайту, в итоге нажал какую то кнопку и домены все оказались в /www.nic.ru/.

>> То есть в это выполняли в панели управления сайтом Юкоз, по вашим словам, но в Юкоз перенос домен не происходит по нажатию на кнопку, а лишь по обращению в техподдержку.

> Я не предал особого значения, так как в панели на укозе, все домены также выссвечивались. домен фаркопказань.рф подошел к проплате. Я закинул 750 руб и нажал кнопку продлить. Деньги списались, но после этого выле крансый треугольник с надписью проблемный заказ.

>> В данном случае вам нужно обращаться в техподдержку Юкоз перейдя в Панель управления сайта по стандартному домену, далее пункт "Помощь" - Служба поддержки - Бесплатная поддержка - Категория сообщения - "Проблемы с оплатой".

> Также позвонил /www.nic.ru/ и там мне подсказали, что нужно сделать чтобы подготовить вернуть домены обратно на укоз, после чего сказали свяжитесь с укозом

>> Как говорил выше, пишите в техподдержку с ПУ старого домена до прикрепления платного по ссылке вида http://site.ucoz.ru/admin где вместо site.ucoz.ru ваш домен до покупки который у вас был после создания сайта.

Yuri_Geruk,

стандартный домен farkopu.ucoz.com

Yuri_Geruk,
Проблема в том, что у меня 4 сайта ушли в www.nic.ru. Как? Непонимаю, и что должны сделать ТП Укоза чтобы вернуть домены в https://domain.ucoz.com
Рустем Администратор,
Смотря где вы покупали домены С ПУ сайта или на  https://domain.ucoz.com/ Если на https://domain.ucoz.com/ пишите в их поддержку авторизовавшись и далее слева увидите форму для обратной связи.

Если с панели управления, соответственно пишем как я описал выше.

Как видно, сайт удален - http://farkopu.ucoz.com/ в таком случае в поддержку пишем только через форму обратной связи - http://www.ucoz.ru/contact
Yuri_Geruk,

5 раз написал и тишина https://domain.ucoz.com

Рустем Администратор,
5-10 раз не стоит, стоит один и ждать ответа, вам не ответят в течение 1-5 минут и стоит ждать.
...