При использовании функции "LightBox" в категориях, исчезла стрелка переключения фото в право.

голоса: 0
Здравствуйте!
Вся та же проблема. При использовании функции "LightBox" в категориях, исчезла стрелка переключения фото в право.С полгода назад исчезла в новом виде галереи "LightBox",так и не исправили,пользовался старым и тут та же "пурга" произошла,сегодня....В чем может быть проблема? Перешел на старый шаблон фотоальбома,то же самое, без разницы,вернул обратно. Со старым дизайном галереи "LightBox" хоть что-то было,сейчас ничего.... Если заходишь как "Гость" просматривать (в право) можно,как "Пользователь" стрелка вправо исчезает...
Адрес сайта http://clubpolka.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Фотоальбомы
Переоткрытие | | Автор: Андрей Сорокотягин

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

Как под гостем так и под пользователем проблем не возникло:

Попробуйте очистить кеш в вашем браузере - http://faq.ucoz.ru/faq/31-1 а так же проверьте с других браузеров(Opera, Firefox и IE), на одном свет клином не сошелся, проверьте, по результату отпишитесь.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Андрей Сорокотягин

Кеш в  браузере почистил, историю тоже.Перезагрузил. При открытии в Firefox и IE глухо,все на томже уровне. Не могу понять в чем суть....

http://funkyimg.com/view/2aRj9

Андрей Сорокотягин,
В каком браузере вы смотрите, версия так же важна.
Смотрю и работаю в Firefox 45.0.2 Вчера все было в норме.....
Андрей Сорокотягин,
Вчера было в норме говорите, браузер обновляли к последней версии? Если да, проблема может быть в этом, если нет, проблема либо в кеше либо в расширениях браузера, так как у других пользователей, посетителей вашего сайта данной проблемы нет.
Пользуюсь последней версией Firefox 45.0.2 (если в курсе по обновлениям данного продукта). Попробую переустановить браузер, после проверю как будет и дам знать...
Проверил на двух компах. На том и другом стрелка в "LightBox" не появилась. Но при заходе не как администратор, а как другой пользователь она появляется и работает нормально на тех же двух разных компьютерах. В чем тут тогда проблема? Почему-то у администратора она исчезает.
Андрей Сорокотягин,
Я у вас на сайте зарегистрировался, перенесите в админы, проверю, если проблема есть, то это скорее баг, но проверить стоит.
В админы перенес, можно проверять.....
Андрей Сорокотягин,

Проверил, проблема есть. Пишите в техподдержку с панели управления сайтом пункт Помощь - Служба поддержки - Бесплатная поддержка.

Понял,спасибо за помощь. Еще утром отправил (в платную), подожду....
...