Почему после оплаты пакета "Оптимальный", внизу появляется реклама, которую видно гостям!?

голоса: 0
Оплатила пакет услуг "Оптимальный", оплата прошла удачно. но внизу страницы гостям видна реклама. Меня это не устраивает, т.к. сайт принадлежит детскому саду, регулярно проверяется .министреством образования и управлением образования. Могут оштрафовать. Поэтому пользуемся платными услугами. Если реклама обнаружится проверяющими и наложат санкции, придется переходить на другую платформу. Не хочется)
Адрес сайта http://orensad183.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Платные услуги

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ
Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы - В списке заказов нажмите на самый верхний и сделайте скриншот. Скриншот прикрепите сюда в ответ

Если пакет услуг ожидает активации, то отмените текущий пакет услуг и вручную активируйте пакет Оптимальный. Сейчас у вас активен пакет Минимальный
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Я оплатила пакет Оптимальный , а текущий ,видимо минимальный, его я оплачивала на год, а оптимальный на месяц. Так мне отменить "минимальный"? тогда оптимальный подействует?

Главная » Оплаченные заказы » История оплаты пакетов услуг

№ заказа    Детали    Количество    Цена    Статус    Период     
55016856    Пакет услуг "Оптимальный"    1 мес.    7.99 у.е.     Ожидает активации [?]    
ПриостановитьОтменить
Детский Сад #6,
Оптимальный активируется лишь после отмени Минимального, как отменить я уже описал вам выше.
Yuri_Geruk,

А если в последующем буду оплачивать "базовый", рекламы вообще не будет?

Отменила Минимальный", теперь пишут :!!! - в заказе имеются услуги, которые невозможно активировать прямо сейчас, так как для них еще не истек срок предыдущей оплаты. Чтобы получить больше информации, просмотрите заказ, нажав на его номер. Что это значит? 

Детский Сад #6,
Нажмите на номер и посмотрите что там написано, должно быть что-то вида, Активна и ниже будет перечень используемых услуг, скопируйте все что там пишется и предоставьте в ответ здесь.
при базовом рекламы не будет совсем. я вас просила сделать скрин со страницы оплаченных заказов. после отмену пакета минимального должно пройти минут 15. тогда можно активировать оптимальный
webanet,
Жму отменить "минимальный" - не отменяется... Спрашивает секретное имя, предупреждают, о возврате части средств на карту ... и не отменяется!!!!!!!!!Помогите!!!
так введите секретный ответ на секретный вопрос. возврат остатка вернется на лицевой счет сайта с которого потом оплатите другой пакет если надо
webanet,
ввела, разумеется, секретное слово,  нажала на отменить - не отменяется, у меня уже истерика, что я делаю не так? Скоро проверка, а рекламу убрать не могу
какие ошибки получаете при попытке отмены? желательно скрины ошибок
webanet,
Главная » Оплаченные заказы » Заказ № 55016015 "Пакет услуг "Минимальный" ( 12 мес. )"
 
При отмене позиции оплаченного заказа производится возврат только части стоимости этой позиции.

после ввода секр. слова всплыв.окно "вы подтверждаете действие ...?" жму да и ничего...
В случае отмены на лицевой счет будет возвращено: 13.65 у.е.

 

Секретный вопрос: Любимый певец/певица
Ответ на секретный вопрос:

 
Детский Сад #6,
проверьте с других браузеров и проверьте не активны ли в браузере расширения блокирующие java script
Yuri_Geruk,

извините бестолковую, а как проверитьне активны ли в браузере расширения блокирующие java script?

Детский Сад #6,
Лучше всего зайдите с другого браузера(Firefox, Опера либо Хром) и попробуйте отменить с любого, проверяйте, по результату отпишитесь.
Yuri_Geruk,

щас попробую, а еще мне нужно отчитаться в управлении по вопросам Технологические и программные средства, которые используются для функционирования официального сайта, должны обеспечивать:возможность копирования информации на резервный носитель, обеспечивающий ее восстановление,     - защиту от копирования авторских материалов

- защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее. Я затрудняюсь с ответами на этот вопрос, т.к. ничего почти не понимаю, а ответственность на мне. Можете помочь? 
зашла с хрома - тоже не отменяется, а в левом нижнем углу всплывает  java script. И тут же исчезает, навести мышь не могу
 
Детский Сад #6,

> защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее. Я затрудняюсь с ответами на этот вопрос, т.к. ничего почти не понимаю, а ответственность на мне. Можете помочь?

>> Имеется ввиду резервное копирование сайта как я понимаю. Ничего сложного, перед любыми изменениями в дизайне, обязательно перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Резервное копирование шаблонов - Создать резервную копию. Вот так вы сможете создавать резервные копии и в случае поломки восстановить дизайн сайта.

Yuri_Geruk,

Тпк и не могу отменить этот чертов минимальный пакет. С хрома тоже, с оперы, все одно  и то же java script разрешено! кошмар. Зашла в настройки безопасности, ввела секретное слово - пишет "Не правильное" Вот в чем ошибка! А я и не помню какое раньше вводила, как теперь быть? 

инструкция по восстановлению вопроса и ответа http://forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1
webanet,
Спасибо большое, прошла по ссылке, написала запрос на восстановление, а где искать ответ?
Детский Сад #6,
Искать ответ на почте с которой писали, проверяйте почту под которой регистрировались в Юкоз или ту которую указывали в форме обратной связи.
голоса: 0

Не вводите в заблуждение, оплатили вы не Оптимальный, а минимальный пакет так как реклама которая отображается именно при минимальном.

Минимальный пакет не отключает рекламу полностью, а лишь минимизирует ее показ в нижней части сайта. 

Вы можете перейти в Панель управления - Платные услуги - Оплаченные заказы, далее перейдите в последний оплаченный заказ, который стоит первым в списке, просто кликните по номеру заказа и после нажать кнопку Отменить. Средства вернутся на лицевой счет сайта, вы сможете дополнить баланс и оплатить пакет Базовый, после реклама полностью отключится.

| Автор:
12.апреля 2016 г. в 8.23 Москвы с карты сняты деньги за оплату услуги "Пакет оптимальный" . В истории оплаты пакетов усоуг значится статус "ожидает активации". Деньги сняли, а  услуги нет? Что делать? Ниже выписка из операций по карте

12.04.2016 08:23:35    -7,99 USD    

ucoz.ru +749516******* CYP
    Компьютерные информационные сети
...