Исчезла кнопка "Конструктор", хотя галочки стоят где нужно.

голоса: 0

Исчезла кнопка " Конструктор", хотя галочки стоят напротив пункта - Использовать "Конструктор" для управления дизайном сайта - Сохранено..

И проверены права в Группы пользователей » Установка прав для всех групп. И напротив группы Администраторы тоже галочка - Сохранено.

| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 2

Голоса: +1
 
Лучший ответ

Сделайте скриншот своего админ бара, чтобы было видно все пункты, которые там есть. Проверьте залогинились ли вы на сайте как администратор. Если у вас несколько uID профилей, для того чтобы перелогиниться из одного в другой надо перейди по этой ссылке http://guid.uid.me/logout/ для разлогина. Далее пройдите к себе на сайт и залогиньтесь профилем администратора

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk

на сайте в блоке вход на сайт нажмите кнопку U и войдите вот этим профилем. http://uid.me/aleksandra_nikitina1_46 если не можете войдите любым, хотя бы этим, которым тут пишете, далее панель управления - пользователи - в списке пользователя найдите свой профиль которым авторизируетесь - и просто переведите его в админы. вот так

webanet,
Спасибо большое, получилось!!!!
Александра Никитина,

Спасибо большое, получилось !!!! Но, есть ещё несколько проблем. Например, в своё время я поменяла шаблонный текст, который  под картинками, на свой русский. И какое-то время он там был. Но вдруг весь мой текст исчез, и опять появились шаблонные тексты, вот эти " Lorem ipsum dolor sit amet....." и т.д.

 
панель управления - дизайн - управление дизайном - глобальные блоки - PROMO - открывайте меняйте - сохраняйте
webanet,
так я уже такое проделывала и сохраняла и текст был. Потом опять сам поменялся на английский. Я конечно могу сного сделать, но ведь сного может всё исчезнуть и помняться на английский.
голоса: 0

В новой панели инструментов пункт конструктор находится первым справа:

проверяйте.

| Автор:
Да, но у меня старая панель инструментов.
Александра Никитина,

Стоит галочка на против 

Редактировать дизайн сайта
Использование "Конструктора"

На против этих двоих? Если нет, то поставьте. 

http://сайт.ру/panel/?a=users;l=groups;t=2;id=4

Торин,
Да, да там тоже стоят галочки.
...