Как восстановить права пользователей на форуме?

голоса: 0
Пользователи, которые раньше имели права администратора, теперь при заходе на форум видят себя как обычные посетители. В чем может быть причина?
Адрес сайта http://stylejustgaming.ucoz.ru/
| Автор: | Категория: Работа с аккаунтом

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Это может значить лишь то, что один из ваших администраторов сайта решил пошутить, если вы главный администратор и давали пароль доступа к ПУ сайта другим администраторам, советовал бы сменить пароли чтобы эти пользователи не сделали еще что-то хуже.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Спасибо за ответ, но мне кажется тут что-то другое. Такое ощущение, что на ucoz поменялась система регистрации или что-то подобное, потом что форум очень древний, а учетки не работают как нужно.
fh,

Форма входа обновилась уже не один месяц назад, да, было обновление, вход и регистрация на сайте с помощью соц-сетей - http://blog.ucoz.ru/blog/reg_social_net/2014-08-14-338

Если ваши пользователи ранее регистрировались с помощью обычной формы регистрации UID, то для них вам будет удобнее активировать старую форму входа.

Перейти в Панель управления - Главная » Пользователи » Настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации, выберите Старый и сохраните изменения, после пользователи в форме авторизации нажав на ссылку - Старая форма входа, смогут авторизоваться введя свой логин(никнейм) и пароль. 

Yuri_Geruk,
а может так быть, чтобы админы потеряли из-за этого админиские права?
fh,

Могло быть так, что они вошли на сайт нажав на иконку соц-сетей в итоге создали дубли аккаунтов с простыми пользовательскими правами, то есть новые чистые аккаунты.

В данной ситуации я рекомендовал бы следующее:

  1. Как я уже выше говорил, активируйте старую форму входа.
  2. Всем кто столкнулся с данной проблемой, посоветуйте перейти по ссылке - guid.uid.me/logout в итоге пользователи разлогинятся с аккаунта дубля. После пускай в старой форме входа на сайте нажмут по ссылке Старая форма входа и вводят свой логин и пароль от старого аккаунта. Это самый оптимальный выход с ситуации и решение текущей проблемы.
Yuri_Geruk,
Похоже, это именно та ситуация. А объясните пожалуйста, где находится эта панель управления. Я не могу найти
fh,
Перейдите по ссылке - http://stylejustgaming.ucoz.ru/admin вот это вход в панель управления, введете пароль, после попадете в нее.
...