Вид страницы при изменении размеров

голоса: 0

 Здравствуйте, на моей картинке показано как выглядит страница при масштабе 100% с расрешением экрана в 1920 х 1080 пикселей.
Но при просмотре страницы через другие браузеры или компьютеры, картинка как бы сдвигается в разные стороны, так же сдвигаются и блоки, в итоге вид страницы становится абсолютно несуразным, как сделать что бы страницы сайта выглядели одинаково на всех устройствах и при всех размерах? примерно как на моей картинке.

Адрес сайта http://ukrseeds.ucoz.ua/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ
Ничего странного, установили на фон фото такого вида так и отображается. Дизайн у вас не адаптивный и соответственно под разные разрешения экрана не подстраивается.
| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Українські Ресурси
А как сделать адаптивный дизайн?
Українські Ресурси,

Если вы о стандартном, то проделайте следующее:

  1. Перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - Дизайн сайта: [ Выбрать дизайн ].
  2.  Далее выбираем нужный дизайн просто кликнув по нему - Дизайн выбран. Закрыть окно. - Ok - жмем в самом низу на кнопку - Сохранить - Все. 

выбираем на первых 3-х страницах, там найдете много адаптивных с последних обновлений, хотя даже вроде как не на 3 а на 5 страницах, вместе с адаптивными много резиновых, проверяйте и подбирайте понравившийся.

И конечно же можете изменить каждый шаблон под свои потребности. Если не один из шаблонов не понравится, заказываем разработку платно:

  1. https://upartner.pro/
  2. http://ulab.pro/
Yuri_Geruk,
А есть ли возможность сделать адаптивный дизайн не со стандартным шаблоном, а например с той картинкой которую я указал на странице? ( картинка в первом посте ).
Українські Ресурси,
Я вам ответил выше, ту картинку что вы ставите на фон, это не есть адаптивный дизайн, это просто фон, а если вы добавите просто эти фото по краям, конечно они будут ломать шаблон,  хотите сделать по своему, обращайтесь к фрилансерам - https://upartner.pro/ и заказывайте переработку под себя.
...