Как по умолчанию сделать BB коды для добавления материала и комментариев, форума.

голоса: 0
Как по умолчанию сделать BB коды для добавления материала и комментариев, форума. Убрав визуальный и HTML редакторы. И по возможности сменить кнопки на более привлекательные.
Адрес сайта http://grandmods.ru/
| Автор: | Категория: Вопросы новичков

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

1. Перейти в Панель управления - Главная » Общие настройки - Тип формы по умолчанию для редактирования материалов, вместо визуального редактора выберите BB-codes+HTML, после сохраните изменения и при добавлении материала сможете пользоваться BB редактором.

2. По комментариям на форуме, перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки, далее ищем пункт - Не использовать визуальный редактор комментариев, смотрим чтобы на нем не было галочки, если есть, убираем и сохраняем изменения.

3. По кнопкам я ранее уже отвечал - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/68867

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Yuri_Geruk
Евгений Хмелевой,
можно, пробуйте
Yuri_Geruk,

я поставил скрипт http://webmaster-ucoz.ru/scripts/bb-codes , но картинка в новом окне увличенная открываеться, как исправить?

http://grandmods.ru/load/222222/1-1-0-24

Евгений Хмелевой,
конфликт скриптов на лицо, проверяйте, в чем именно проблема не скажу, обращайтесь к автору поста откуда копировали скрипты
Yuri_Geruk,
А гляньте сейчас, я поставил другой скрипт, но изображение таки открываеться на новой странице, не пойму в чем причина.
Евгений Хмелевой,

Если у вас до установки скриптов все работает, а после нет, это уже вопрос не ко мне, я вам ранее предоставил скрипты как сделать чтобы работало.

Добавляйте фото с помощью доп поля Изображения добавляйте в материале кодом $IMAGE1$ и загружайте фото себе в файловый менеджер, а не используете все фото которые ссылаются на сторонние сервисы.

Детали в материале - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/1252 

...