Как правильно через стили изменить размер картинок для каталога файлов?

голоса: 0
При добавлении материала я руками прописываю размер картинки, поэтому прошу дать скрипт который сам автоматически будет ставить изображение ныжных мне размеров (200-280) при добавлении материала. Если погуглить таких скриптов много, но я боюсь ставить малознакомые скрипты, нужен проверенный, без вредоносных кодов и т.д.
Адрес сайта http://www.onlinevideo.net.ua/
| Автор: | Категория: Дизайн сайта
Изменение категории | | Автор: Yuri_Geruk

Ответов: 1

голоса: 0
 
Лучший ответ

В стилях найдите строку номер 281:

.eText img {margin-right: 10px !important;max-width: 200px;max-height: 280px;}

добавьте выделенное, этого будет достаточно.

| Автор:
Выбор ответа лучшим | | Автор: Роман Долгий
Неа, заменил строку, но всеравно не помогло вот как выглядет

http://www.onlinevideo.net.ua/ - вобще не видно изображение!!

http://www.onlinevideo.net.ua/load/avya/2-1-0-9528 - большое, всеравно нужно прописывать!!
Роман Долгий,
По второй ссылке не понял, вы хотите и уменьшить и все равно ставить большие фото, объясните.
Yuri_Geruk,
Если коротко, при добавлении материала я не хочу прописывать размеры картинок, нужно что бы они были все одинаковы когда материал уже добавлен. Такое возможно?

Мне нужно оптимизировать изображение по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fwww.onlinevideo.net.ua%2F&tab=desktop . Мне сказали, что для этого нужно указать размер картинки, и все будет ок. Поэтому и прошу скрипт который сможет показать что все картинки одного размера, и при добавлении, чтобы не я прописывал размер изображения, а он уже был прописан 200х280.
Роман Долгий,
Этому скрипт не поможет, фото должны быть оптимизированы в оригинале, а не стилями. Дам совет, я так же ранее обращал внимание на данный сервис, но поверьте, это такая же безделушка как и валидатор кода https://validator.w3.org забудьте об этом и лучше потратьте время на контент.

Можно было бы этим заниматься если бы это помогло с позициями сайта, а так это ничего не решает. Если вы все же намерены заняться оптимизацией и убить на это время, обращайтесь к фрилансерам - https://upartner.pro/
Yuri_Geruk,
Спасибо, я подумаю, что делать. Но судя по ТОП 10 сайтов моей категории, сервис дейсвительно не являеться 100% правдивый, так как там много неоптемизированный сайтов под этот сервис.
...